20 октября 2014

Кто глотает сперму?

показать весь текст
bunya2809 20 октября 2014
Ну было и что? Нужно делать все... ИМХО... Возможно это и ему самому не понравится в будущем
ИМХОля 20 октября 2014
Ответ дляКаяспер
и вы еще и мочу попейте его. Он отблагодарит вас еще больше))) двойной порцией спермы
Если у меня возникнет желание,обязательно так и поступлю,хотя совета уж точно спрашивать не буду и искать однодумцев тем более))))
Люблю Поумничать 20 октября 2014
глотаю, и что? меня это устраивает, мужа это устраивает, а у вас от того, что вы это узнали что-то измениться в жизни?
Ряженка 20 октября 2014
Ответ дляКаяспер
и вы еще и мочу попейте его. Он отблагодарит вас еще больше))) двойной порцией спермы
Не от большого ума Вы такие глупости пишете.
автор ВсеЧетко 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
глотаю, и что? меня это устраивает, мужа это устраивает, а у вас от того, что вы это узнали что-то измениться в жизни?
нет ничего неизменитса просто спрашиваю.Вы ж тоже иногда чем-то интерисуетесь ........
Каяспер 20 октября 2014
Ответ дляGemma
а какое Ваше дело? мне вот интересно... это личное дело мужа и жены, чего Вы лезете туда, куда Вас не просят?
а вас кто просил ко мне лезть??)))))
идите питайтесь спермой, кто вам нмешает
Борец за справедливость 20 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а мужики говорят что мы должны.Беееееее
ну значит такие у вас мужики бе раз не глотаете

не глотайте потом будет тема а почему муж ушел к другой которая глотает и не кричит бе
Gemma 20 октября 2014
Ответ дляКаяспер
а вас кто просил ко мне лезть??)))))
идите питайтесь спермой, кто вам нмешает
спасибо, я уже пообедала))
хамка
Инфотуфелька 20 октября 2014
знаю, что мужчинам это нравится - глотание спермы... хотя сама один раз попробовала, думала, что не добегу до ванной....отношусь к этому нормально. Если человека любишь и хочешь сделать ему приятное, то почему бы и нет)
Каяспер 20 октября 2014
Ответ дляРяженка
Не от большого ума Вы такие глупости пишете.
аа, т.е. глотание спермы - признак высокого интеллекта?
Я не ем всякую каку, как вы. Я лучше сладенького поем, которое мне мой муж принесет. А вас наверно он только спермой и кормит)))
Майская киска 20 октября 2014
Я тоже глотаю.И глотала всегда.Мне это нравится и мужчинам моим тоже.Что тут такого ?
Каяспер 20 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ну значит такие у вас мужики бе раз не глотаете

не глотайте потом будет тема а почему муж ушел к другой которая глотает и не кричит бе
раскрою секрет: мужики уходят не от того что вы их сперму не глотаете)))
автор ВсеЧетко 20 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
знаю, что мужчинам это нравится - глотание спермы... хотя сама один раз попробовала, думала, что не добегу до ванной....отношусь к этому нормально. Если человека любишь и хочешь сделать ему приятное, то почему бы и нет)
согласна.
Банан-барабан 20 октября 2014
ПУсть сначала муж глотнет свою сперму, а потом и я после него:-) Ну, а что... Все справедливо:-)
Люблю Поумничать 20 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
нет ничего неизменитса просто спрашиваю.Вы ж тоже иногда чем-то интерисуетесь ........
вы бы может задумались, чем такое лицо делать как смайлик ваш, авось и измениться что-то
если Ваш мужчина этого хочет, то лучше пусть получит это от вас, чем найдет на стороне. Мечты они такие, имеют свойство сбываться.
А кричат фуу, скорее те, кто не пробовал никогда, тараканы не позволяют )) таких кто пробовал и не пошло, достаточно немного. По крайней мере среди моих подруг, с кем такое обсуждали, нет таких
Малая Налегке 20 октября 2014
я глотаю..но минет делаю не часто
автор ВсеЧетко 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы бы может задумались, чем такое лицо делать как смайлик ваш, авось и измениться что-то
если Ваш мужчина этого хочет, то лучше пусть получит это от вас, чем найдет на стороне. Мечты они такие, имеют свойство сбываться.
А кричат фуу, скорее те, кто не пробовал никогда, тараканы не позволяют )) таких кто пробовал и не пошло, достаточно немного. По крайней мере среди моих подруг, с кем такое обсуждали, нет таких
Пацаааааааан 20 октября 2014
Не глотаешь - значит не получаешь настоящего наслаждения от секса со своим любимым. Вот такая правда.
Непонятно 20 октября 2014
Закомплексованая на ухнарь вы, автор темы.
Нормально все там со вкусом, разве что муж будет неделю пиво и острую еду употреблять, тогда да.
Бывает и такое 20 октября 2014
Мені здається такі теми про сперму, анал,про секс втрьох створює адміністрація, ну або принаймні могла би,шоб поржати, вони ж вас бачать без анонімів.
Невже настільки хочеться щоб сторонні люди знали в деталях про ваше інтимне життя?
Ряженка 20 октября 2014
Ответ дляКаяспер
аа, т.е. глотание спермы - признак высокого интеллекта?
Я не ем всякую каку, как вы. Я лучше сладенького поем, которое мне мой муж принесет. А вас наверно он только спермой и кормит)))
Вы опять показали своим постом уровень своей культуры и перешли на личности. Знаете, к вашему мнению обо мне я отношусь также, как и Ваши родители к вашему воспитанию - равнодушно!
Эскиз бесконечности 20 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Не глотаешь - значит не получаешь настоящего наслаждения от секса со своим любимым. Вот такая правда.
Обоснуйте, пожалуйста, каким образом влияет глотание на получение наслаждения от секса с любимым??? Я без иронии, честно признаться, в первый раз такое слышу.
Уси-пуськи 20 октября 2014
Я -да, но мне нравится. А когда нет настроения, то выплевываю.
Или размазываю по себе) полезно же
автор ВсеЧетко 20 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Я -да, но мне нравится. А когда нет настроения, то выплевываю.
Или размазываю по себе) полезно же