Мания-Величия• 20 октября 2014
Хочу сама поменять цвет волос. Какая краска?
Сегодня сходила в салон и сделала стрижку. Она мне обошлась не очень дорого, но покраска... Честно-жаба давит)))). Может кто-то красил волосы, и знает какая краска хорошая? Что бы цвет получился не сюрприииззз, а такой как указано на упаковке))). Спасибо кто откликнется)))!
Безберлоги.ру• 20 октября 2014
У меня Лореаль Кастинг, тон в тон получается с картинкой, но на волосы воздействует довольно агрессивно, крашусь в блонд 1021.
Выступаю Я.• 20 октября 2014
Всю жизнь сама крашусь, но в блонды. Пол года назад в русый покрасилась, тоже сама.
В блонд красилась Колестон, Игора, Роланд,Иноа.
В русый каким то дешевеньким гараньер покрасилась и все прекрасно. Потом знакомая таким же покрасилась, но на тон светлее, тоже оттенок отличный.
ну-у.. тут нужно больше вводных: хотите ли Вы только оттенон придать, кардинально и т.д. согласны ли на аммиачные краски (стойкие) или более щадящие безаммиачные. и лучше не брать дешевое, т.е. сжечь волосы 0 та ещё радость :)
я лично пользуюсь Ревлоном (КолорСилк), это безаммиачная. ещё прбовала Лореаль Кастинг - очень приятная, но цвет весь смысля быстро (тоже безаммиачная)
МЧСница• 20 октября 2014
Я покупаю Матрикс, в магазинах в которых все для ухода за волосами, мне нравится, от моего естественного цвета не отличается ничем абсолютно:)
Мания-Величия
• 20 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Мастер сегодня сказала, что если вы не красились, лучше и не начинайте. Седых волос нет))). Я и призадумалась...
Выступаю Я.• 20 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А я куму этой краской крашу, цвет карамель, тоже цвет в цвет получается.
Еще когда то тонировала волосы Велла мусс - ракушка, то очень темнее заявленного цвета, но через пару помывок очень красиво.
marina_domishche• 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9504421.html-спро... пошкодуєте)))
Бабканадвоесказала• 20 октября 2014
Красилась Лореалевской безамиачной (там где бальзама много и он ягодками пахнет, класс). Быстро смывается(.
Еще ПолиКолорБрильянс. Цвет шикарный, держится дольше.
Сейчас вот хочу пробовать хну (с Аромазона). Впервые! Созрела
.
Волосы проходят курс реабилитации, поэтому не хоцца травить химией.
. Волосы проходят курс реабилитации, поэтому не хоцца травить химией.
Ответ дляМания-Величия
ну, если Вы хотите просто сменить имидж - пробуйте безаммиачные краски - меньше вреда волосам будет. а свой цвет какой? просто щадящими красками из брюнетки в блондинку вы не перекраситесь
Выступаю Я.• 20 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Один раз покрасилась ревлоном этим и реально подпортила волосы, та же история с безаммиачной эстель. Кстати безаммиачки не так безобидны, масса инфы в нете.
Мания-Величия
• 20 октября 2014
Ответ дляmarina_domishche
ССылка не открывается(((.
Ответ дляmirralux
.
а что за зверь?
Выступаю Я.• 20 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Вот я свой и отращиваю после 20 лет блондирования.Так что подумайте. Может пока оттеночным чем то. На пример, белорусский Бьюти колор.
Выступаю Я.• 20 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
я по реакции волос сужу, не более :)
Тут все индивидуально. Мне не подошло, а вот цвет ооочень красивый был.
Мания-Величия
• 20 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Мой исходный-темно-русый. Хочу в орех или что-то с рыжим оттенком.
Моська-слон• 20 октября 2014
Schwartzkopf Perfect Mousse - легко наносить себе самой, волосы не портит сильно. Во всяком случае я красилась уже не рази всё гуд
Выступаю Я.• 20 октября 2014
Кстати, я если крашу краской масс маркет, то родной окислитель не использую, там обычно 9, а это не нужно, покупаю 6 , а если просто тонирую, то и 3.
Бабканадвоесказала• 20 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
ага :)
оооооо, это целый спа-курорт для волос. Судя по отзывам бомба! Вот буду пробовать и красить и оздоравливать. Только нужно брать натуральную. Заказала у девочки индийскую и йеменскую.
Мания-Величия
• 20 октября 2014
Ответ дляmirralux
Я когда-то, в студенческие годы, красилась хной. Я была ярко-рыжая! Тогда мне это нравилось... Но вывести этот цвет потом оказалось ооочень трудно!
Бабканадвоесказала• 20 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Сейчас есть масса вариантов с цветом). Просто добавляются разные натуральные добавки, которые и определяют цвет. Можно добиться даже глубокого шокодладного при желании.