Пэрисхилтонша• 20 октября 2014

Опытные в парфюмерии, помогите определиться- оригинал или подделка?

По фото это возможно?
автор Пэрисхилтонша • 20 октября 2014
Девушка пишет, что тестер со склада брокард.

IrinaIv72• 20 октября 2014
Знаю что нужно нанести на зеркало и поджечь. Если сгорит и жидкость не жирная, значит все на спирту. Но если жирная значит там есть парфюмерные масла.
Надувная пыль• 20 октября 2014
Ответ дляDmitriyIvanov
надо запомнить!
волосатое стекло• 20 октября 2014
по бутылке видно что подделка
Прячусь от Всех• 20 октября 2014
подделка , точно Вам говорю
Прячусь от Всех• 20 октября 2014
А цена какая?
Инфотуфелька• 20 октября 2014
Подделка
Голубая фишка• 20 октября 2014
Ответ дляDmitriyIvanov

И в подделки и в оригинал добавляют Єфирные масла...
Инфотуфелька• 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-834502.htm...

У этой мадамы взяли фото..Она торгует подделками

автор Пэрисхилтонша • 20 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А цена какая?
автор Пэрисхилтонша • 20 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
подделка , точно Вам говорю
Спасибо. А по чем определили?
автор Пэрисхилтонша • 20 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька

Инфотуфелька• 20 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо. А по чем определили?
по качеству флаконов и коробок
Инфотуфелька• 20 октября 2014
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/parf...

Вот в России ваш тестер продают на авито за 1000 руб - 350 грн на наши деньги
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2014
ничего себе цены на подделки
Инфотуфелька• 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9771247.html

По поводу Императрицы была тут ругань уже..С таким колпачком оригинал не продается.. Там колпачок большой круглый как шайба
Инфотуфелька• 20 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ничего себе цены на подделки
тут продавцы с высоким рейтингом , например парфум_элит продает тоже подделки по цене оригинала
Барабан для взрослых• 20 октября 2014
А там на флаконе есть какой-то код, который срок годности обозначает?
Инфотуфелька• 20 октября 2014
Вот тема про Императрицу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-588960

Барабан для взрослых• 20 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Мы на Мейк ап 2 раза подделку купили. И еще раз подруга - так же подделка. При чем и духи и косметика..
Барабан для взрослых• 20 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А как запах вообще?
Голубая фишка• 20 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
А как запах вообще?
ЗАПАХ этой водички?для меня лично вне конкуренции.
не навязчивый,цветочно-фруктовый.
Куда бы слетать,чтоб купить оригинал?
Инфотуфелька• 20 октября 2014
Смотрите в какой убогой коробке продавец тестер Булгари продает.И нет надписи на коробке ’не для продажи’

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10132718.html

А вот в какой коробке на самом деле продают тестеры Булгари

http://otzovik.com/review_842807.html

Да и флакончик не такой топорный, как в подделке
Инфотуфелька• 20 октября 2014
Вот тестер Омния кристалин

http://crystaline.pl/product-pol-4759-Bvlgari-Omni...
того кто купить подделку должен успокоить высокий рейтинг продавца?))
Барабан для взрослых• 20 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
не навязчивый,цветочно-фруктовый.
Куда бы слетать,чтоб купить оригинал?
я имею в виду запах субстанции именно этого флакончика))

Так то аромат Шанс только ленивый не знает))

Если оч. близок к оригиналу, что Вы не можете отличить, то пользуйтесь, пусть эти продажи остаются на совести продавца.

Каждому воздастся по заслугам, не сомневайтесь.
Голубая фишка• 20 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых

Я, к счастью не покупала у этого продавца. Просто тоже ищу такую воду оригигал.
Голубая фишка• 20 октября 2014
Девочки, а на каком иностранном сайте можно купить тестер по нормальной цене?
izolda500• 20 октября 2014
водичка не схожа на оригінал,занадто яскрава і в тестрі тендр ідке нормальний ковпачок,а не заглушка. має співпадати код на бутилці і коробці.
frivolity• 20 октября 2014
Не могут все тестера Оригинальных парфюмов стоить одинаково)) (по 45уе) тем более Шанель. Эта марка очень дорого стоит, и в тестера по новым ценам ниже 1000грн я не верю. По 620 все ароматы Шанель!!! Это просто хорошая подделка.
В отзывах пишут о стойкости высокой -это использование закрепителя, держится долго похожим ароматом на оригинал, а толку, нет раскрытия на ноты. И на всех звучит одинаково.

Есть примерно одинаковый ассортимент самых подделываемых ароматов. Боитесь подделки- купите нишу, есть довольно не дорогие марки и очень интересные ароматы -которые пока не подделывают.