Пэрисхилтонша• 20 октября 2014
Опытные в парфюмерии, помогите определиться- оригинал или подделка?
По фото это возможно?
natasm0709• 21 октября 2014
Ответ дляfrivolity
Не могут все тестера Оригинальных парфюмов стоить одинаково)) (по 45уе) тем более Шанель. Эта марка очень дорого стоит, и в тестера по новым ценам ниже 1000грн я не верю. По 620 все ароматы Шанель!!! Это просто хорошая подделка.
В отзывах пишут о стойкости высокой -это использование закрепителя, держится долго похожим ароматом на оригинал, а толку, нет раскрытия на ноты. И на всех звучит одинаково.
Есть примерно одинаковый ассортимент самых подделываемых ароматов. Боитесь подделки- купите нишу, есть довольно не дорогие марки и очень интересные ароматы -которые пока не подделывают.
уже и нишу подделывают..Видела Амуажи по 165 грн, Монталь туда же..ЧО Тома форда