Пэрисхилтонша• 20 октября 2014

Опытные в парфюмерии, помогите определиться- оригинал или подделка?

По фото это возможно?
izolda500• 21 октября 2014
сьогодні отримаю оригінальний тестер,зроблю фото.

frivolity• 21 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-173618.htm... ту да же))) такой же оригинал.
izolda500• 21 октября 2014
я можу дати на підробки куча силок.
natasm0709• 21 октября 2014
Ответ дляfrivolity
Не могут все тестера Оригинальных парфюмов стоить одинаково)) (по 45уе) тем более Шанель. Эта марка очень дорого стоит, и в тестера по новым ценам ниже 1000грн я не верю. По 620 все ароматы Шанель!!! Это просто хорошая подделка.
В отзывах пишут о стойкости высокой -это использование закрепителя, держится долго похожим ароматом на оригинал, а толку, нет раскрытия на ноты. И на всех звучит одинаково.

Есть примерно одинаковый ассортимент самых подделываемых ароматов. Боитесь подделки- купите нишу, есть довольно не дорогие марки и очень интересные ароматы -которые пока не подделывают.
уже и нишу подделывают..Видела Амуажи по 165 грн, Монталь туда же..ЧО Тома форда
izolda500• 21 октября 2014
тут є Том форд підробка по 800 грн.
izolda500• 21 октября 2014
трохи якість погана,але аромат небуває яскраво рожевий як в підробках.
frivolity• 21 октября 2014
ACCA KAPPA
ANNICK GOUTAL
CARLA FRACCI
CoSTUME NATIONAL
и другие, да самые популярные уже тоже начали подделывать, скоро до всего доберутся((

Вывод- брать менее раскрученные )) или в проверенных местах.