Не фонарь• 20 октября 2014
Бесплатные тесты на выбор профессии и без регистрации (профориентация)
Девочки, загрузила сегодня новое видео. Как вам?
Если захотите тоже пройти, то вот ссылочка на тесты
https://
Не фонарь
• 20 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Не ведитесь. 240 вопросрв и без результата!
вы видео до конца посмотрели? там есть результат... может просто Вам не профориентация нужна?
Не фонарь
• 20 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Не хватило терпения, слишком много вопросов((
Там и похожие есть вопросы, чтобы узнать честно ли вы отвечаете и ответив на эти вопросы по-разному - они аннулируются :)
Соня-сонятко• 20 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
не морочьте голову!
Незнакомлюся• 20 октября 2014
прошла один из тестов на сайте, так вот... ОТВЕТА НЕТ!
автор, жалоба на вас и вашу рекламу!
сама себе прекрасная• 20 октября 2014
Предпринимательский
Люди предпринимательского типа предпочитают руководящие роли, стремятся к лидерству и признанию. Они могут решать сложные задачи, связанные с продвижением идей и руководящими позициями, благодаря своему энтузиазму, импульсивности и энергии. Данный тип обладает развитыми коммуникативными способностями, но не переносят скурпулезной работы, требующей длительной концентрации. Для людей-предпринимателей значимо материальное благополучие. Предпочитают деятельность, позволяющую задействовать организаторские способности, управлять людьми и влиять на окружающих.
Характерные особенности:
• практичность;
• социальная активность;
• развитые организаторские и лидерские способности;
• готовность рисковать;
• находчивость, импульсивности, высокий энтузиазм.
Характерные особенности:
• практичность;
• социальная активность;
• готовность рисковать;
Не фонарь
• 20 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Предпринимательский
Характерные особенности:
• практичность;
• социальная активность;
• готовность рисковать;
Характерные особенности:
• практичность;
• социальная активность;
• готовность рисковать;
Я очень рада, что у Вас все получилось... а то уже и расстроилась :(
Ekaterina123• 20 октября 2014
У меня тоже все получилось. Прошла тест первый по ссылке. Правда, очень уж прямолинейный, на первых двух десятках вопросах было уже все понятно к какому типажу отнесут.