Тюрюнь_Тюнь• 20 октября 2014
мама я и моя дочь что посмотреть
Девочки,что можно посмотреть интересное из новинок кино для трех возрастов:60,30,10))))Так редко собираемся вместе возле телика(компа),а что глянуть не знаем,без пошлостей.Всем спасибо.
Фрекен бок• 20 октября 2014
Малефисента фильм спящая красавица на новый лад или кстати Красавица и Чудовище фильм летом вышел
Тюрюнь_Тюнь
• 20 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Малефисента на выходных посмотрели,ниче так разок глянуть можно)))
Тюрюнь_Тюнь
• 20 октября 2014
Девочки,спасибо!Лол беру на заметку,Хроники нарни как-то пробовали с малой смотреть-не пошло)))Посмотрим А вот и она(надеюсь там все прилично))))