ША все! я пришла• 20 октября 2014

Минеральная косметика

Уже несколько лет покупаю в одном и том же интернет-магазине, но там цены в дол. и на сегодняшний день поднятие цены приличное: на 5-г баночке + 5/8 грн.
Понимаю, что рост доллара и всё такое, но хочется ведь подыскать самый оптимальный вариант.

А где покупаете Вы? Поделитесь, может, там дешевле.
Спасибо.
Пусин Кукин• 20 октября 2014
http://makeup-review.com.ua/threads/1968-sp-minera...!

НаКаВыкусиКа• 20 октября 2014
http://www.mineralcare.com.ua/

брала тут, но тоже ищу где бы посмотреть
Подкустовый выползень• 20 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
там такиииие теники... а основы....
Маша молодец!!!
ВундерКИНГ• 20 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
http://www.mineralcare.com.ua/

и я здесь покупаю, в принципе сайт нравится, работают оперативно
Мафиозная• 20 октября 2014
покупаю в магазинах инги и делю сама)
автор Многоликая • 20 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
брать большую баночку на все и одна рассыпает или как? сколько примерно по окончательной стоимости выходит основа, например, 10-и граммовая?
автор ША все! я пришла • 20 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
http://www.mineralcare.com.ua/

дороговато тут. В среднем баночка 5 г дороже гривен на 5, чем я покупаю сейчас. И доставка бесплатная от 400 грн., я от 300 имею бесплатную доставку, так что, спасибо , но не вариант.
автор Многоликая • 20 октября 2014
Не поняла, почему мой пред. ответ ответ ананонима, рука дрогнула, наверное,
автор Многоликая • 20 октября 2014
Ответ дляolhazar
покупаю в магазинах инги и делю сама)
гугл растерялся при поиске ’инги’. Что это?

Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
И я у Машуни затариваюсь
автор Многоликая • 20 октября 2014
’Затаривающиеся у Машуни’, расскажите, немножко подробнее, не уверена, что буду там заказывать, т.к. ищу укр. магазины, но мало ли.
Выкупается большой вес (например, 100 гр.), потом делится на всех?
Ответ дляshops-zona.ck.ua
ну происходит это приблизительно так: мы собираемся переодически на разные минеральные американские сайты, некоторые продукты делим (например ТКБ, Свитсенс), некоторые продукты берем в устраивающем нас обьеме.Тоестььнужно постоянно следить за сборами, чтобы не пропустить интересное.Особенно закупки на Черную пятницу))
Пусин Кукин• 20 октября 2014
Ответ дляshops-zona.ck.ua
пробник хайд э пор вышел 73 грн-за 10 грамм
Выходит намного дешевле, чем у ресселеров, украинских инет-магазинах, и продукта получаеться больше...но есть одно но, посылки с Америки идут не быстро, тоесть нужно сразу готовиться к ожиданию.Но я продуманая, беру с запасом)
автор Многоликая • 20 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Знаю этот праймер, очень нравится. Ав какой таре? Баночка пластиковая (упаковка производителя) или пакет зиплок?
Скажите, я правильно писала выше, что собирается большой объём и организатор по приходу расфасовывает согласно заказов? Или нет?
Пусин Кукин• 20 октября 2014
зип лок,на ткб очень красивые мики,оттуда можно заказать унция и разделить её,на пудру собирается например трое желающих и делят её
Пусин Кукин• 20 октября 2014
http://www.theallnaturalface.com/neutral-tone-hone...
или например тефил 30 грамм,делят на троих-выходит по 10 грамм каждой
автор Многоликая • 20 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
http://magicminerals.com.ua/product_info.php?produ... эта основа?
Пытаюсь с ценами разобраться.
Пусин Кукин• 20 октября 2014
да

автор Многоликая • 20 октября 2014
Ну, да, если есть время подождать, то немного выгоднее получается. Совсем немного.
Пусин Кукин• 20 октября 2014
если я не ошибаюсь то у Маши там скидка 40%
Мафиозная• 21 октября 2014
Ответ дляshops-zona.ck.ua
инги - это ингредиенты
например, на Костал, покупаю в СП составляющие для минеральной косметики и вперед)))
автор Многоликая • 21 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
ну, смотрите, Вы выше писали, что хайд э пор вышел 73 грн. за 10 гр., значит, это уже с учётом скидки (+ мне доставку в Черкассы оплатить).
В пластиковой баночке с сифтером на магикминерал он стоит 82 грн. 10гр. и от 300 грн. бесплатная доставка.
При покупке на 1000 грн. раньше скидку делали 20%, как сейчас не знаю, давно не заказывала на такую сумму.

Девочки, спасибо, всем за советы , смотрю, от добра добра не ищут.