Залетная Я тут• 20 октября 2014
Срочно!!! Укололись использованым шприцом! Где его сдать на анализ?
Пожалуйста! Не пишите что-мне нужно обратиться в центр СПИДа на консультацию. Были, они отказываются делать анализ шприца. В частных лабораториях тоже. Куда бежать???
Залетная Я тут
• 21 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
вообще по правильному вы должны сдать 3 раза анализы .
1 раз - сейчас - после укола шприцем
2 раз - через 3 месяца
3 раз - через полгода
это в обязательном порядке вам должны были сделать сказать в спид центре . анализ берут спид + гепатит .. после 6 месяцев вас как бы снимают с учета
1 раз - сейчас - после укола шприцем
2 раз - через 3 месяца
3 раз - через полгода
Спасибо, это я все знаю! Я спрашиваю куда сдать шприц на анализ?
Детские_Будут?• 21 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
в санстанцию обращались?
Детские_Будут?• 21 октября 2014
Ответ дляNusha77
Не делает такого СЕС. Точно!
договориться можно. у нас в поликлинике выборочно берут анализы на гепатиты с инструментов.
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Чернигов
У нас в Житомире тоже дети в садике шприц нашли и девочке укол сделали.