Страхованная• 20 октября 2014

Скільки у Вас було секс-партнерів?

За життя)ставте вік,і кількість.Мені 25,партнерів 2.
ТрубоДурочка• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Боже упаси, я очень рада что имею опыт, муж тоже не видим в этом ничего плохого,а вы просто завидуете или монашка, партнеров у меня было не тысячу, а смысл и в сексе тоже, для здоровья, удовлетворения, для того чтобы деток завести. Лучше сексом заниматься и жить полноценной жизнью, чем ядом неудовлетворения на форумах и в жизни плевать.
Я завидую?:))))))
Чему завидовать?
а Вы невнимательно читали то, что я написала...повторяться не буду
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
нет, последние полтора года мы 24 часа в сутки бок-о-бок мозолим глаза друг-другу...
если ему приспичит сходить налево, то главное, чтобы я об этом никогда не узнала и что-бы никакой заразы в дом не принес.
Это у меня второй брак, и какой бы сильной не была любовь, но яркий секс с мужем у меня закончился на первом месяце беременности. После же это не секс, а быстрый перепих, пока малый мультик смотрит/спит... да и темпераменты у нас с мужем разные, я бы не прочь поэкспериментировать, он же дальше разговоров не хочет двигаться...
Хочу мужчину на пару раз, не вижу в этом ничего плохого, все люди полигамны, одни просто стесняются себе в этом признаться!
Мы не против, я лично вас не осуждаю, а монашки завтра напишут гадостей. Многим секс с мужем приедается после н-ых лет брака, только некоторые не готовы себе в этом признаться.
Стекловыжималка• 21 октября 2014
29 лет, 1 - муж.
Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
еще как приедается, но у меня например не было другого опыта - и не уверена, что с другим может быть лучше , чем с моим ...
Бюст Березуцкого• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Еще как приедается. Тошнит от него!! Я бы лучше пол пошла помыла или посуду, чем секасам с ним заниматься.
Вотя теперь отлично понимаю значение фразы ’супружеские ОБЯЗАННОСТИ’, вот, реально, как обязанность. Тебе не в радость, а просто надо!!
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляСовбез
Это да.
Зубачистка• 21 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
26лет-50
ААААА....Спортивный интерес?
Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
+100
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тоже после 10 лет брака чаще так, чем по другому.
Зам Ам• 21 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
35 лет, с 18лет один, теперешний муж ))))
У меня точно так же, я даже не знаю как это с другим бывает
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я завидую?:))))))
Чему завидовать?
Перечитайте 113 пост вы видать забыли что писали.
Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
30 лет, секс партнеров 25-30..сбилась) муж- лучший из лучших во всем и очень уверен в себе- никогда не спросит у меня про количество...хоть и знает, что он далеко не первый, НО ЕДИНСТВЕННЫЙ! ни о чем и ни о ком не жалею!!!
вот вопрос - вот с таким количеством мужчин - какой вывод ???- лучше количество или качество ? не в обиду - просто интересно. и если бы ваш муж был из первых или первым - было бы ли у вас столько партнеров ?
ТрубоДурочка• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Вы свой лучше перечитайте - чему завидовать?
У меня есть единственный муж, дети и я не считаю что таких как я нужно жалеть - вот и все что тем постом я хотела сказать
а вы припледи сюда и зависть и неудовлетворенность....
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляСовбез
во первых, я не считаю, что это много...просто молодость, влюбленности, увлечения)
Чтобы понять качество вот как раз в этом самом деле и нужно количество
Их- за своей ветрености и свободолюбия могла не разглядеть в юности мужа своего)
Нагажу и сбегу• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Мне через пару месяцев 33 будет. Мужчину вкусила достаточно поздно - в 19, и если никого не пропустила, то мужчин было всего 7, со всеми были достаточно длительные отношения, порой развивавшиеся параллельно романы, а вот последние 4 года никакого разнообразия, только муж(( рада бы повеселиться тихонечко на стороне, да маленький ребенок занимает все мое время, не до разврата. Жду, когда смогу выйти на работу, вот тогда оторвусь. Из опыта знаю, что хороший левак очень даже укрепляет отношения!
Ведь так хочется гульнуть, как в молодости, когда бывали такие дни, когда перепрыгивала из постели в постель и наслаждалась тремя совершенно разными по темпераменту и поведению мужчинами. Эх... были времена...
Шо то мало вы перепрыгивали, всего 7...
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляСовбез
У меня конечно столько не было, но отвечу, что каждый мужчина оставляет свой опыт в сексе и когда это не первый партнер, вы уже многое знаете и о себе и о мужчинах, от каждого что-то узнали, тогда и чекс уже другой
Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я же не говорю что много - вы что ..., я же понимаю, что у всех жизнь по разному складывается и по характеру все люди разные., у меня сестре только 20 , а уже партнеров 10 было точно - не везет в отношениях , не те люди так сказать. , но из всех ей все-таки самый первый молодой человек больше всех нравился (в этом плане ).
ХудоЖницА• 21 октября 2014
Чоловік не справедливий. В нього хіба лише ви були? В кожного доля складається по різному, різна компанія, виховання, і різні люди попадаються. Мені 30, в мене лише чоловік був, але я одна така з усіх знайомих. Все що було до шлюбу - не має бути важливо для вашого чоловіка. Більше схоже на спосіб зачепити Вас та заставити відчувати себе винною.
Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
а мне вот кажется, что если бы и случилось вдруг у меня с другим - я бы вела себя точно так же как и с мужем - так сказать по наезженной дорожке..., так что и новых ощущений наверно и не жду от нового партнера, поэтому видимо и не ищу приключений
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляСовбез
Цитата:
я же не говорю что много - вы что ..., я же понимаю, что у всех жизнь по разному складывается и по характеру все люди разные., у меня сестре только 20 , а уже партнеров 10 было точно - не везет в отношениях , не те люди так сказать. , но из всех ей все-таки самый первый молодой человек больше всех нравился (в этом плане ).[/cit
а у меня получается муж -самый самый во всем, но естественно, в мужья я его выбрала из- за других качеств)
Сижу_и_плачу• 21 октября 2014
40 - 1
первый и единственный с 18 лет
изменить не могу, не получается ...
столько вариантов было, а как доходит дело до секаса - трындец меня выворачивает
может чары какие на мне ))),
а может лубофф?))
Сижу_и_плачу• 21 октября 2014
гы, и ник мне в тему )))
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Странные девушки, которым жаль тех, у которых один и на всю жизнь...
Я все таки думаю, что вы лукавите и вам бы тоже хотелось иметь одного, а не тысячу.
Смысл ведь жизни совсем не в сексе...

У меня один был и есть и я не понимаю, зачем меня жалеть. Моральность ведь никто не отменял!
Для начала, мы не странные, во 2 мы не лукавим , а рады что у нас есть опыт до брака, в 3 у нас не тысяча была, в 4 жизнь и в сексе тоже, это часть жизни нормального и здорового человека, в 5 в этом нет ничего аморального в 6 х.еново вы мысли излагаете.
Здрасьтенька• 21 октября 2014
мне27-было7
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляСовбез
Я не агитирую нет, просто по накатаной дорожке с другим бы не получилось, потому что он бы вел себя не так как муж. От мужа вы знаете что ждать и когда он и что сделает, а другой действует совсем по другой схеме по своей накатаной так сказать.
ТрубоДурочка• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
а мне наплевать что вы думаете - все считаю это аморальным
Нагажу и сбегу• 21 октября 2014
34, много. Замужем 5 лет, за это время муж единственный.
Для тех, кто говорит, что лучше одного и на всю жизнь....как то познакомилась с мч, страсть бешенная.....переспали на втором свидании правда...через несколько месяцев узнаю, есть жена...(несмотря на все данные, я заставила себя не влюбится), узнав, что женат, пыталась отшить, но он прицепился, как банный лист....страсть конечно брала своё и ещё какое то время мы с ним виделись, но когда было желание у меня, а не каждый день, как он хотел......и поверьте, думаю, не приятно было бы слышать жене, как её муж мне говорит, а она так или это не умеет. Я его бросила, когда начались отношения с мужем, он звонил мне ещё два года,но я не изменяю...
И бросают не только девушек.... И да, да, мы тоже можем т.....ть и бросить!!!
Ах, да, с мужем переспали в первый день, страсть знаете ли)))
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вас обманули никто не считает секс до свадьбы аморальным. Я вам точно говорю. Да и вообще секс это не аморально.
Подставка для припева• 21 октября 2014
Дамочки! А как же мужчины, у которых вы... +/- 25, а то и больше... таких ’ с пола поднимать’ не противно самим? А если еще и муж...
АнтиТроль• 21 октября 2014
Почему всем интересно сколько у женщины было партнеров, вы не задумывались сколько у мужиков было? Кто тг пишет бедный ваш муж , а может бедная жена если он такой же кобель например.....это личное дело каждого, можно в 40 быть заучкой ботаничкой без семьи и имея опыт с одним или двумя, и что в этом хорошего? Женская чистота заключается не в порочности и количестве партнеров, и собственно ваша тема к чему? Просто интерес, с собой сравнить, настроения поднять?