Страхованная• 20 октября 2014
Скільки у Вас було секс-партнерів?
За життя)ставте вік,і кількість.Мені 25,партнерів 2.
Звоночек• 21 октября 2014
какое несчастье всю жизнь на одном приборе....ну может не совсем несчастье, но вот такую знакомую муж кинул через прибор и ушел к другой, а мы её еле уговорили кого-то ещё попробовать, за 15 лет единственный мужчина и это её крепко покалечило....
АнтиТроль• 21 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Вас обманули никто не считает секс до свадьбы аморальным. Я вам точно говорю. Да и вообще секс это не аморально.
ага, секс это физиология кто то хочет и делает это регулярно с одним или с разными партнерами, кто то за деньги, а кто то бревно фригидное закомлексованое всю жизнь!
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
хотела вам согласно покивать смайликом, но не нашла, зато почему то 3 плачущих, 2 показывающих язык и не одного кивающего бред. А по теме да я тоже так думаю.
Смешнюча• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Почему всем интересно сколько у женщины было партнеров, вы не задумывались сколько у мужиков было? Кто тг пишет бедный ваш муж , а может бедная жена если он такой же кобель например.....это личное дело каждого, можно в 40 быть заучкой ботаничкой без семьи и имея опыт с одним или двумя, и что в этом хорошего? Женская чистота заключается не в порочности и количестве партнеров, и собственно ваша тема к чему? Просто интерес, с собой сравнить, настроения поднять?
Автора подкалывает муж, говорит что она распцстница, веть он у нее аж 2, вот автор и создала темку чтобы узнать уи мужу если что показать .
Бутылка Кифира• 21 октября 2014
каждому свое)
мне 36, замужем 10 лет, после замужества - один муж)
до замужества больше 10 парнеров было...не жалею и не горжусь, отношусь к этому как к любому другому опыту в своей жизни.
столько было не потому, что искала чего-то или кого-то, а просто потому что секс был частью моей жизни и каких-то отношений - иногда быстрых)
Просто Мария• 21 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
бедный мужик, жалко таких, честно...
в каком смысле жалко?
пАлАвинкА• 21 октября 2014
28, несколько тысяч, меньше 10 000. И ничего, ничем не болела. И муж оказался лучшим! 3 года только он!
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2014
Мне 33, около 30. Не знаю как там насчет ’все люди полигамны’, никогда никому не изменяла, и не было желания. Я мужиков меняла, а не мешала. Уже 8 лет в браке, пока поменять мужа не было желания)
Бурундучиха• 21 октября 2014
Интересно, у кого мужчин много , когда расстаетесь , сильно расстраиваетесь, переживаете? Или после 2 все происходит легко?
Весенний Марафон• 21 октября 2014
До мужа было около 15-20 уже и не помню, на тот момент мне было 28. А у моей подруги около 1000. (Если что, нолики я правильно написала.)
Дама-мадама• 21 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
и такое бывает? Или она работала?
Фима Собак• 21 октября 2014
Девчонки, а не страшно от такого кол-ва мужчин что-то подхватить? У нас родственник в Москве, работал организатором мероприятий на высоком уровне, всегда вокруг него много девиц терлось, заработал так себе СПИД... просто не передать словами что он чувствует, и как после этого я боюсь, чтоб мужчина что-то не принес домой... а если развестись, как спокойно можно себе кого то найти не зная что он здоров???
Розавенная• 21 октября 2014
до 20 -4 ,сейчас 33 только любимый муж, за тех стыдно, но есть с чем сравнить
Радостина• 21 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
сколько раз трепак залечивала?
фу))вы хоть правильно пишите. Что за трепак?) Если уж на то пошло, то трИппер, а не Трепер))
Майор Медуза• 21 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
35 лет, с 18лет один, теперешний муж ))))
Почти как у меня , мне 33 тоже с 18 один муж любимый.