дамаБезСобачки• 20 октября 2014
секс после прижигания
Прижгла эрозию месяц назад ´месячные прошли ,врач в отпуске .Сегодня был секс с мужем,и только после секса заметила кровь немного через минут 10 начал ныть живот.Что это боюсь страшно.у кого такое было.PS: ведьмам проходить мимо:-)
Люблю порядок• 20 октября 2014
Может, немного отошла корочка и подкровило, и из-за этого низ живота тянет, вряд ли что то страшное
дамаБезСобачки
• 20 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо за поддержку
Борец за справедливость• 21 октября 2014
а у меня вроде бы не кровило, но живот ныл .. А Вы, выждали положенное время? не поторопились?