Намакушка• 21 октября 2014

Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?

Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
okss• 21 октября 2014
Ответ дляamina
Добралась до домашнего компа. Вот и наша коллекция ’психически не здоровых’ куколок.
Внизу прокралась подаренная подделашная Гулия, дочка сказала она расстроится если на фото не попадёт.
Очень их люблю. Кто поставит мне диагноз, товарищи кидстафф-психологи?
Мечта моего ребенка))))
amina• 21 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
https://vk.com/video-42266139_170340301
Ну там кач-во любительское, конечно, но команда озвучивает хорошая.
о, спасибо
Ситечко для мыслей• 21 октября 2014
Ответ дляamina
Мэдлин Хэттер Классные у неё наряды
классные ) только эти куколки и правда какие то большеголовенькие ) Не привычные =) Монстряшки мне в этом плане нравятся больше )
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Веру ваш ребенок сам должен выбрать, как подрастет. это - его сугубо личное. И если просит - нельзя ограничивать, иначе потом это вылезет в худшем проявлении.
А если он у вас выпить или покурить попросит, тоже дадите?
Хачапууури• 21 октября 2014
Ответ дляamina
Аааа.... эту я ещё на русском не нашла. Та серия где они корону спасали )) Когда Твайлет стала королевой осеннего бала. Там вроде тоже много песен поют ))
возьмите такую кериз, она более красивее https://www.kidstaff.com.ua/gallery-191127.html#59... и намного дешевле...
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляamina
о, спасибо
Посмотрите, там песни шикарные )
Только на титрах не выключайте, до конца гляньте, там завязка под новую историю )
Админко• 21 октября 2014
Мне нравятся Монстряшки, они намного красивее монстров для мальчиков, типа гормитов и всяких других чучел. Но у меня два сына, так что драконы, динозавры, трансформеры - наше все. На прошлый Нг купила лабораторию по изготовлению жуков и заодно мясорубку по их уничтожению - отличная игружка, младший перестал бояться насекомых, а до этого от малюсенькой мошки была истерика.

А тем, кто считае, что игрушки нужны только ’светлые’, расскажу историю, как мы пошли в ДримТаун за порцией драконов и рядом с нами стоял мальчик 10-11 лет и рылся в коробочке с понями). Потом мы вышли и он вышел с бабушкой, поразрывал упаковки и чуть не подпрыгивал от радости, что ему там какая-то принцесса досталась. В общем-то игрушка пони ’посветлее’ драконов, но ни я, ни мои мальчики не оценили:) Наверное, мама того ребенка тоже ограждает его от монстров)))
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только теми игрушками, которые вы считаете правильными для ребенка, по вашему авторитарному мнению.
В итоге вырастает забитый, закомплексованный ребенок, которого еще больше забивают сверстники. Потом всю жизнь за мамину юбку прячется и с комплексами борется.
Тото я смотрю из нашего класса все самые продвинутые или на наркоту подсели или в тюрьму или еще чего хуже. Давайте давайте старайтесь сделать мегапрогрессивного ребенка. Кто-то же должен отбивать деньги на рекламу всякого мусора.
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляamina
Люди скажите тут фотка кукол должна быть??? У меня фото 3 ребенка в листьях сидят, два мальчика и девочка, а все коллекцию комментируют
Бусурманша• 21 октября 2014
Мда... Каждый в меру своей испорченности, как обычно...

У нас дочка еще маленькая, а у кумы дочке 8 лет. Ей покупаем куколки эти, школьные принадлежности, аксессуары с ними. В общем, обычное девчачье счастье. Ничего плохого в этих куколках не вижу. Все особенные, но они дружат, наряжаются и т.д.

И да, мы с мужем всю жизнь (я лет с 11, он с 14) слушаем тяжелую музыку, папа наш одевается почти всегда в футболки с черепушками, дочка в полтора года отлично ходит в бодике с AC/DC, Kiss или Metallica.

Никто из нас и наших близких друзей не употребляет алкоголь, не курит, мы с мужем спортсмены (я - кмс, муж мастер в 2х видах) и при этом еще и кандидаты наук - я в биологии, муж - физик.

Так что не в одежде, куклах или музыке дело. Дело в комплексах и тараканах родителей.
amina• 21 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
прикольно. Там куклы )))
Я такое• 21 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну это ваше мнение зомбированное западом с накручиванием моды и веры в светлое будущее Мое мнение,растить ребенка в любви к людям и животным,покупать игрушки которые развивают,а не от которых деградируют! То что вы даете своим детям меня мало волнует-это же ваши дети! Сверсники забивают тех кто не может за себя постоять,мои дети постоять за себя могут,я за это не переживаю!!! Слава Богу старшей уже 14 и проблем с таким не испытывали ни разу!
А своих я буду воспитывать,как и меня воспитывали в любви и понимании! Без игрушек которые вызывают агресию и психические расстройства.
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляamina
прикольно. Там куклы )))
Уже не куклы
неДодекаэдр• 21 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
так ми ляльки обговорюєм. 3 діток - це ж не монстри
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляЯ такое
Пойду позабираю у малого зверюшек. А то он динозаврами рычит. И машинки позабираю, они у него регулярно сталкиваются. Агрессия налицо
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляamina
прикольно. Там куклы )))

А дети Ваши на фото? У Вас есть такое фото? Девочка маленькая посередине и два мальчика по бокам, один в очках, сидят в листьях?
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))

Там были куклы. Глюк какой-то..
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
так там вот это фото. Я в упор кукол не вижу
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Там были куклы. Глюк какой-то..
Жаль я не успела увидеть
amina• 21 октября 2014
ШО это такое
Это вообще не знакомые мне дети.....
Дубль два
неДодекаэдр• 21 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
глюк) може автор вам ще раз кине фото)
amina• 21 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
первый раз такой глюк встречаю
Душка-свекровь)))• 21 октября 2014
Ответ дляamina
первый раз такой глюк встречаю

Джинафайер новая обалденная! За сколько покупали, если не секрет? Просто она сейчас на Амазоне дорогая, думаю какая цена на нее будет норм?
неДодекаэдр• 21 октября 2014
У мене теж доречі невелика колекція
Админко• 21 октября 2014
Ответ дляamina
ШО это такое
Это вообще не знакомые мне дети.....
Дубль два
Это дети после игр с Монстряшками прикапывают друг друга в листиках)) И агрессия на лицо))
Все возможно• 21 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
не обижайтесь, но к Вам как к специалисту не обратилась бы.
эт точно, судя по ответам
Я такое• 21 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Эт вы утрируете...Не стоит пусть ребенок играет Машинки и зверюшки это не куклы мертвецы со шрамами
А вообще как бы вам решать с чем играет ваш ребенок. Старшая моя уже не играет в игрушки зато очень любит книги по медецине) А младшая ей только 3.5годика и она у нас любит только лошадей,дома конный двор разных размеров от маленьких до моего роста,на эпадроме занимается 3 раза в неделю и оттащить от лошадей не возможно. Надеюсь в бущем ее не будут интересовать куклы с жестоким выражением лица,по крайней мере я сделаю для этого все возможное!
неДодекаэдр• 21 октября 2014
Ответ дляЯ такое
у них не жоостокі риси обличчя. та і тими ж машинками хлопці зазвичай граються у ’аварії’ - може це теж ознака агресії і пора до спеціаліста?
Я такое• 21 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Вы предираетесь к словам. Я не хочу с вами спорить,еще раз повторяю меня мало волнует чем занимаются ваши дети!
Автор спросил мнение про этих кукол,я ниписала свое!
Можно? Ой спасибо)
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляЯ такое
Ну... моя старшая играла только зверюшками, пока в 9 лет ее не заинтересовали поняши и монстряши )
До этого ее комната была забита огромной коллекцией зверей и зоо-энциклопедий.
А насчет выражений лиц - не смотрите на китайские подделки.
Кстати, от моей дочки были в шоке в первом классе, когда она спокойно рассказывала о том, кто кого ест в животном мире ))