Намакушка• 21 октября 2014
Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?
Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Т.е. вы готовы своей купить айфон, как только она заплачет?
Дело не в этом. Я не берусь твердо утверждать чего надо или не надо моему ребенку. Я его уважаю, как личность а не как свою куклу, которой подбираю аксессуары. Я могу лишь скорректировать, подсказать, посоветоваться.
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне 28. И я бы тоже не купила бы дочери трупа или клыкастую.
Вам родители тоже ничего не покупали?
Чумачечая Весна• 21 октября 2014
Девочки, не выдержала, залезла на амазон - такая симпатичная дочка шляпника в этом наборчике
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
32,99
Эх, где мой курс доллара 8. Уже б купила.
Чумачечая Весна• 21 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
ооо, если б доллар был сейчас по 8, я б столько сейчас накупила))) Вот сидит малая смотри МХ, и заказы мне делает)
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, а скоро ’Черная пятница’...
Чумачечая Весна• 21 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да, а скоро ’Черная пятница’...
жду уже ее
, жалею что в прошлом году так мало всего купила
Ошеламиссимо• 21 октября 2014
Прошу прощения, не читала все ответы, но в куклах монстриках не вижу ничего плохого.
Вы ж не возмущаетесь, что дровосеки зарубили волка и вытащили из живота бабушку с внучкой, или из мухи-цокотухи ’зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у нее выпивает’ да много примеров )) Я когда сыну сказки перечитываю, каждый раз поражаюсь, я даже не помнила таких кровавых подробностей))
Ангелочек с рожками• 21 октября 2014
Посмотрите хотя бы один мультик Монст Хай. И Вы перестанете думать, что это воплощение зла)))) Если Ваша дочка не смотрит эти мультики, зачем ей эти куклы? без мультиков их не понять
Малая еще та• 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Посмотрите хоть один мультик, критики. Эти куклы, эти персонажи учат ТОЛЕРАНТНОСТИ. Что неважно, шрамы ли у тебя, или клыки, или ты вообще мумия - главное, что ты из себя представляешь. Что нельзя судить человека по внешности, нужно судить по его внутреннему миру. Читайте матчасть (с)))))))
А еще, автор, у меня шрам на полшеи - Вы на улице будете на другую сторону переходить, потому что это УЖАС, правда? А моя дочка говорит, что у Френки шрамы - и ничего страшного, что у меня тоже шрам. Вы видите в них отражение себя, а мой ребенок видит доброту и внутренний мир.
Гениальный пост!
Читать всем!
InnaLenska• 21 октября 2014
Моей дочери не нравятся, к счастью, потому что мне тоже не очень. Есть много красивых кукол, принцессы, феи, барби. Даже если некоторые и считают что барби это вчерашний день, моя 6-ти летняя дочь так не считает.
vasiliska79• 21 октября 2014
обожнюю ціх куколок,за те що вони гарні та модно вдягнені, всі деталі рухомі на шарнірах, тільки треба побачити орігінал,необов’язково купувати гроби, а їхні туфлі на підборах,модний одяг завораживают не тільки дівчат,а і мене. Це не погана альтернатива барбям,подивитя мульт про барбі,все так плоско,наче виховують блондінок(не хочу ображати світлволосих це в розумінні поведінки).
СирОжино пирОжино• 21 октября 2014
Ответ дляКукуша
Я тоже не куплю ни Монстров, ни Хелой Китти
А чем вам Неллоу Китти не по душе?
Тётушка Лошадь• 21 октября 2014
Моя пока что против Монстряшек.Хотя я готовлюсь к тому, что может попросить. Буду выбирать на свое усмотрение, по-симпатичней
А вот про мультик не поняла восторга. Я его не смотрела, вот как раз сегодня наткнулась в смарт-тв, включила, гром-молнии, школа, шкафчики в виде гробиков, бежит девочка, за ней монстра какой-то. Дальше я выключила. В каком возрасте такое можно ребенку включить???
Радость моя• 21 октября 2014
да полностью согласна с автором! Я сама не понимаю до сих пор почему дети и взрослые фанатеют от этих кукол, монстров, трансформеров...
Я шалунья• 21 октября 2014
Ответ дляРадость моя
трансформеры то чем не угодили?!
Му ма му ма му• 21 октября 2014
Девочки, а у кого уже есть Евер Афтер Хай, как они по качеству? волосы не спутываются? если сравнивать с качеством монстряшек? а то у нас у всех кукол волосы путаные кроме монстряшек, даже у девочек-пони, хотя тоже с амазона заказывала, вот думаю теперь про Афтер Хай, но переживаю за качество волос, еще у нас у одной монстряшки рука потерялась(
ptichka_korolyok• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Мне 30 в моем не было.
Мне 32 и с ответственностью заявляю, Анимэ были. самые крутые анимэ у студии Гибли.
В нас дві лялькі, купувала я їх закордоном. Одна 400 грн, інша 350 грн. Моїй донці 9 років і вона в захваті, в школі багато дівчаток з нашого класу їх мають. І це перші лялькі, які мою дитину зацікавили і вона багато часу проводить з ними. Придумує нове вбрання, зачіски. Хоча, до того вона мала кучу ляльок, починаючи від великих і закінчуючи пупсами, які я їй привозила з виставок із закордона.
Я не ставлю, якийсь для себе бер’єр, що це монстри. Це лялька саме перше! І вона подобається моїй дитині.
А для мене це головне!
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляGredaska
А для мене це головне!
Конечно, просто кукла. Миром сейчас правит дьявол и те, кто не будет давать монстрами играться своим детям, вместе с ними поплывут на ’Ковчеге’. А остальные, сами понимаете.
Ответ дляВолшебная палочка
Що ви таке пишите?
Ні, краще сіру мишку купити і барбі! Оце мені ідеали! Кожному своє!
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляGredaska
Що ви таке пишите?
Я и не надеялась, что Вы меня поймете. Играйтесь дальше.
У меня мальчик. Любит играть Трэш монстриками )) а они по сути мусор и к ним идут мусорные баки )) И лего голова ведьмы у нас есть.
При этом добрейший мальчик растет ))
Так что предрассудки в головах у взрослых ))
Некоторые куколки реально очень красивые
Жалко,что у меня два мальчишки. А были б девочки - покупала б то,что нравится им )))
При этом добрейший мальчик растет ))
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляМышонок
При этом добрейший мальчик растет ))
И Чикатило в детстве добрейшим мальчиком рос.
Моя малая любит их и ничего плохого в её поведении я не замечаю.Она относится к ним с большим трепетом.У нас их 12 шт,мы делаем для них мебель своими руками и шьем платья и делаем бижутерию.Есть дети агрессивные ,а есть ласковые.Все идёт из семьи,если в семье царит любовь,то и к куколкам Монстряшкам ребёнок проявляет тоже любовь.А детям они нравятся тем,что у каждой куклы свой стиль,свой характер,свои питомцы и,что они ни на кого не похожи.