Аноним• 31 января 2013
на сайте ДИСНЕЙ хорошие игрушки?
У меня дочка очень просит Минимауса (девочку), видела на сайте Дисней, очень красивые, и очень не дешево, кто знает, подскажите какое там качество? стоит ли брать? Или подскажите где еще можно купить такое чудо?

Аноним• 31 января 2013
Мы были в диснеевском магазине в Лондоне.Игрушки хорошего качества,правда,дороговато.Думаю,за эти деньги можно купить не менее качественные игрушки и дешевле.
якість хороша. Зараз на Дісней акція: купляєш одну плюшеву іграшку, а друга в подарунок
Приймаю замовлення https://www.kidstaff.com.ua/tema-2652740.html
Аноним• 31 января 2013
Я видела на секонде на Академгородке такие игрушки. Красивенные, качество хорошее и стоят по 50 грн
lapochka87• 31 января 2013
Мягкие игрушки еще не покупали,но планирую)А вот покупали сыну машинки на ру,металлические машинки,Базза Лайтера,Ковбоя Вуди из м/ф История Игрушек,то качество на высоте-ребенок доволен всегда.Еще ничего не ломалось.Касество пластика и др. материаллов супер!Хочу тоже заказать такого же миннимауса,только размером меньше)
Ответ длянаташа_к
яка ціна дональда за 9,9дол