Любящая болтать• 21 октября 2014

Приват не делает переводы в долларах как быть?

Как можно оплатить покупку с иностранного сайта , если всегда делала перевод через Приват 24 по долларовой интернет карте ?! Подскажите
Спасибо
А Я Самая Самая• 21 октября 2014
гривневой. Только курс будет выше

автор Любящая болтать • 21 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
гривневой. Только курс будет выше
Подскажите какой курс если гривневой расплачиваться ?!
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Посмотрите на сайте ПБ!!
автор Любящая болтать • 21 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
гривневой. Только курс будет выше
22 фунта
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
22 фунта
А Я Самая Самая• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
22 фунта
насчет фунта тоже сегодня Приват донимала. мсказали, что о курсе я узнаю уже после оплаты, когда придет смс
а насчет доллара девочки недавно писали, что по 14 с копейками списывает. Хотя это нигде не указано, узнают пост-фактум
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Как это не указано?? На сайте есть коммерческий курс!
А Я Самая Самая• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Списывает совсем по другому курсу. Я об этом.
автор Любящая болтать • 21 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо!

Alenaks• 21 октября 2014
На сайте Привата Курсы наличных валют/конвертация по карте. Можете долларовую пополнить в кассе привата долларами
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
По какому другому?? У меня по нему и списывает! Зачем писать то, чего не знаете?? Уже больше недели указаны 2 курса на сайте Привата.
А Я Самая Самая• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я пишу то, о чем здесь писали посредники. Что на сайте курс указан один, а списывает абсолютно по другому. То есть сюрприз получается
4мама• 21 октября 2014
https://privatbank.ua/ua/

внизу справа - вкладка ’приватбанк’ далее вкладка ’конвертация по картам’. Сейчас 13,45 стоит.
Недели три назад был вообще аут - в приват-24 12,98 с карты списывало по 14,54
ПриватБанк• 21 октября 2014
Добрый день!
На покупки на зарубежных сайтах с помощью карт ограничения по продаже валюты не распространяются. Интернет-транзакции относятся к тому же типу операций, что и оплата покупок в торговых точках. Такие операции производятся с использованием лимитов, установленных на карту: общий лимит расходных операций по карте в месяц, общий лимит покупок в торговых точках и интернет-лимит. Конвертация проводится без ограничений по курсам для безналичных операций.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ,детальное описание ситуации, номер карты, дату и сумму оплаты, которая у Вас не прошла и контактные данные. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк.
А Я Самая Самая• 21 октября 2014
Ответ для4мама
https://privatbank.ua/ua/

то есть сейчас списывает ровно 13,45 и ни копейкой больше? Я после информации о том, что списывает более 14 грн за доллар, вообще прекратила покупать и пока не экспериментирую.