сектантка• 21 октября 2014

У вас включили отопление?

Lydia• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
его переклинило не только на этом
)))) жаль смайлик не вставляется ))))

АнтиТанкист• 21 октября 2014
Ответ для270805
Это ж надо такой бред написать
правда глаза колет
АнтиТанкист• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
Да, но только Майдан пусковым и называют, а после этого ещё были минимум два крупных спусковых механизма -Крым и Донбасс.
Девочки из Луганска и Донбасса, как там у вас дела обстоят? Может вы что обнадеживающего слышали или знаете? Раз отопление дали, может на лад дело идёт?
все там будет хорошожаль что наши ребята украинские погибают непонятно за что((
Lydia• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
а я не понимаю,как можно майдан не считать первопричиной всего этого хаоса
но нам друг другу ничего не удастся доказать,поэтому не будем об этом
Согласна, не будем. Каждый видит по своему, возможно. Но я понимаю, что Майдан такое же следствие, как и остальные события.
СМСница• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
Я не понимаю, почему Майдан называют причиной? Майдан такое же следствие, как и дальнейшие события в стране. Почему так много путают причину со следствием?
А Вы сядьте подумайте, разложите по полочкам, можете на листике схемку нарисовать и может тогда дойдет почему Майдан называют причиной
Lydia• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Жаль, что наш весь народ умнеет через войну и кровь. Плохо, что не хватило ума и смекалки не реагировать на провокации, а теперь так много людей гибнут, хоть никто этого и не хотел.
ilonana• 21 октября 2014
У нас ещё 1-го октября включили - так больше 2-ух недель и мучились: на улице +25 - в квартире +30 и всё открыто. Сейчас уже нормально стала (окна, правда, все равно не закрываем)
Неместная Я• 21 октября 2014
Горловка,Донецкая обл. - уже несколько дней с отоплением
Родственники в Одессе - мерзнут. ЗдобулЫ
Lydia• 21 октября 2014
Ответ дляСМСница
Вот потому, что я все по полочкам разложила, и вижу немного больше чем вы ))) но настаивать не буду. Это оффтоп.

Неместная Я• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
Ключевое слово ПОСЛЕ!
Но все началось с Майдана,к сожалению(
и мне жаль тех людей,которые так до сих пор и не поняли,что Майдан-первопричина всех бед
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Неместная Я• 21 октября 2014
Ответ дляilonana
У нас так весной топили,як дурні
Но,знаете,я уж лучше окно открою на проветривание,чем буду включать кондер или обогреватель
alice-lis• 21 октября 2014
Кто не мерзнет - тот москаль :-D
Lydia• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Ключевое слово ПОСЛЕ!
Но все началось с Майдана,к сожалению(
Глупость человеческая причина всех бед. На этом остановимся в теме про отопление.
К слову, девушки, не чудите, не злорадствуйте, если у кого-то позже включили или ещё не включили, а у вас уже дали. Даже в мирное время по стране не давали отопление всем в одно время.
Цвиринь• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Так Одессе же +16, или Вы их уморить хотите
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
что то я не припомню,чтобы год назад на советчице со скоростью пулемёта создавались темы ’ А вам уже включили отопление?’наводит на размышления...
Улыбчик• 21 октября 2014
У нас и воды горячей 3 мес нет не то что отопления. Киев, позняки(((
забиякина• 21 октября 2014
Киев Новобеличи -в саду и дома нет отопления. Звонила маме в Донецкой обл. Шахтёрск уже тепло в домах, в роддоме так вообще 2 недели назад включили.
Радуга-дуга• 21 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вам не только тепло, Вас колбасит от злости?
У меня солнечная сторона у меня в квартире 23-24 градуса ...вечером могу включить кондиционер после проветривания .
я не хочу отопление с еле теплыми батареями за бешеные бабки ...до морозов мне проще включить кондиционер на обогрев чем платить непонятно кому непонятно за что .

Радуга-дуга• 21 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
удивили)))у нас с лета нет горячей воды)
Булку Дай• 21 октября 2014
Симферополь-да
Неместная Я• 21 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Ну так и у нас +13
как бы не холодно
но и от жары в квартире не дохнем
Радуга-дуга• 21 октября 2014
Ответ дляilonana
напишите в начале ноября на сколько вам принесли платежку за отопление
Радуга-дуга• 21 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
Симферополь-да
а вы тут причем?))
Цвиринь• 21 октября 2014
Посмотрела прогноз, в Донецке оказывается тоже + 16. А зачем тогда отопление включили? Или до этого холодно было?
Благоуханочка• 21 октября 2014
Да - дома тепло!
Радуга-дуга• 21 октября 2014
мне всегда нравились их расчеты включают в середине либо в 20 числах месяца а берут как за целый месяц сцуки!
Неместная Я• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
При плохом Яныке у людей таких проблем не было.
Я вот занимаюсь заказами: раньше в это время я не успевала посылки собирать
А сейчас 1% покупателей остался от того,что было.
У людей нет денег(
Плохо мы жили,оказывается
КапитанльнаЯ• 21 октября 2014
я в Киеве.Подол.дома нет отопления еще. в садике сегодня было в группе 13 градусов.пока не включат отпление не поведу в сад. бегло пробежалась по ответам читаю что на Донбассе включили.мы дома подручными способами обогреваемся( кондиционер, обогреватель, на кухне когда готовлю потом вся кухня как тропики) а все время думаю как там люди в Донецке,Луганске..там же и окна повышибало и у людей жилья нет,света..еще если и отопления не будет думаю ваще кранты.рада что у жителей там включают.
Аноним Завхоз• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...