Копирайторша• 21 октября 2014
Кто делал биозавивку
Как эфект и вредно ли для волос и сколько примерно обошлось подскажите пожайлуста хочу зделать но думаю у меня волосы ниже лопаток...
Коко Шанель• 21 октября 2014
Ну я делала, мои две темы после нее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325897
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331489
Сейчас уже волосы, где были обломаные, отросли до 5 см, но торчат во все стороны
Всех анонимов аноним• 21 октября 2014
якщо у вас волосся фарбоване або освітлене, то не варто, бо там склад для завивки агресивний для такого волосся іде і буде просто кошмар.
а якщо своє волосся, то можна.
але варто готувати мінімум тисячі півтори гривень. бо якісна завивка коштує дорого дуже, щоб не було шкоди для волосся
а якщо своє волосся, то можна.
Ответ дляКоко Шанель
Ну я делала, мои две темы после нее
Какой состав, такой и результат
Копирайторша
• 21 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а якщо своє волосся, то можна.
Да у меня крашенные волосы
Дежурный по кухне• 21 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Ну я делала, мои две темы после нее
я помню вашу тему)). Вы сделали биозавивку дешевым составом, стоит это тоже уточнить, рассказывая о своем негативном опыте
Коко Шанель• 21 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Какой состав хороший, посоветуйте. Идея биозавивки не оставила меня до сих пор, но теперь боюсь.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
можливо просто ви входите в ті 5 % жінок, до яких біозавивка не береться. таке теж буває.
і мені майстер коли робила, так каже, що навіть коли організм стрес переживає, то може не взятися
Тоска в носках• 21 октября 2014
Я делала. 4 года на крашеные каштановые. Потом перерыв год, а затем в блондинистой гамме- намного хуже стали волосы. Делала биозавивку 1 раз в году.
В темных цветах окислитель для покраски волос 3%, а в блондинистых и 6%. Может из-за этого. Волосы стали тонкими и ломкими, и пористыми. Без бальзама для волос- расчесать вообще нереально. Теперь просто отращиваю, чтобы постепенно состригать концы.