Русская Богатырша• 21 октября 2014

Девочки, помогите советом, пожалуйста, на лице прыщи и шрамы :((((((((

Девочки, что делать?????
посоветуйте, уже просто нет сил бороться
пила гормональные таблетки на то время лицо очистилось
а так постоянно на лице красные прыщи, они проходят - остаются шрамы
ходила к косметологу, да, помогало, она делала чистку, потом маску белую какую-то,я ее стряхивала,не смывала,она наносила потом какую-то белую смесь - мазь с чем-то пекло очень,так белая я шла домой и реально очень-очень помогало на время
может кто-то разбирается и подскажет,что это могло быть или у Вас есть какие-то рецепты реально помогающие :((((((((((((((((
на косметолога сейчас денег нет - 400 грн. теперь цена у нее :((((((((((((((((((((
Попипиповна• 21 октября 2014
у меня прошли прыщи только после рождения ребенка в 28 лет. Вообще! А так раньше полно было.

Даха-сваха• 21 октября 2014
Ой,я уже наверное надоела здесь,но мне очень помог Урьяж к 18, у меня прыщи были несколько лет после родов,ничего не помогало,этот крем-сказка просто. Через неделю-чистое личико! Почитайте в нете все отзывы о нём классные. Стоит примерно 200грн,но он того стоит!!!
Попипиповна• 21 октября 2014
можно попробовать сесть на гиподиету и почистить кишечник. Кожа это показатель проблем внутри организма, и не обязтельно это гормональный сбой , даже если и гормоны помогают.
irin_marz• 21 октября 2014
Могу предложить такие проф.эффективные средства,сможете делать дома сами- от высыпаний Активный себорегулирующий гель-наносить 3-4 раза в неделю,лечит,
1-2 раза в неделю пилинг
+Рассасывающая маска
Начальник Анонимов• 21 октября 2014
Купите улиточный гель -
Кожугетовый ансамбль• 21 октября 2014
Помочь не могу. НЕ сталкивалась с таким. Бывают у меня приыщики,но это от неправильного питания. Может у Вас внутренняя проблема. Пересмотрите свое питание и образ жизни. Постоянные прыщи- может это клещ? Гормоны?
Барышня_Смольный• 21 октября 2014
Вам нужно не к косметологу, а к дермотологу!!!!!
Милашка-оторвашка• 21 октября 2014
а у меня точно гормоны-сдавала, знаю... пить ОК не хочу. Пила долго -все ок было, а теперь вот снова караул.... чем спасаться?...
IСнEжИнКаI• 21 октября 2014
автор, заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-10455276.html в продаже лечебный бальзам на основе прополиса, ни какой химии. наносить раз в сутки как обычный крем на ночь.
Апидан многофункциональный, лечение приносит 100% результат

автор Русская Богатырша • 21 октября 2014
всем спасибо, мои хорошие
у меня из-за гормонов
Не за Будка• 21 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html крем от угрей и рубцов!!!!!