Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2014
Любителям Укрпочты(
Девочка попросила отправить теплые штанишки ребенку Укрпочтой. Я никогда раньше не отправляла. Только Новая Почта.
Это был мой первый опыт отправки Укрпочтой...и последний!!!!!!
За доставку я заплатила 17.32+ конверт 5.40
И отстояла в очереди 50 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С маленьким ребенком, который вынес мне мозг за это время чайной ложкой.
Чесно говоря, не понимаю к чему такие трудности, если Новой почтой за 2 минуты делается все то же самое,и за 25грн. Получается, вещь за 50грн я продала в 2 раза дешевле(
младокошкина• 21 октября 2014
То вы не умеете пользоватся Укрпочтой.
Больше десятки никогда не платила.
Пульт от линолеума• 21 октября 2014
что-то круто с вас содрали.
укрпочтой все просят, т.к посылка 8-10 грн обычно.
Капризуля• 21 октября 2014
мне девочка отправляла укрпочтой трусики, доставка обошлась в 5 грн, а на новой 25грн.
Карта мордвы• 21 октября 2014
Вы наверное поставили оценочную стоимость? Нужно отправлять бесценной посылкой. И дома в пакет скотчем заклеивать.
младокошкина• 21 октября 2014
Если бы вы упаковали штанишки в плотный непрозрачный пакет. Вам бы эта бандеролька гривен 7 вышла.
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014
Ответ длямладокошкина
То вы не умеете пользоватся Укрпочтой.
Больше десятки никогда не платила.
и я не умею...и учится не хочу!’
КтоЕслиНеЯ• 21 октября 2014
Ответ длямладокошкина
То вы не умеете пользоватся Укрпочтой.
Больше десятки никогда не платила.
Что там за штаны, вы что коробку метровую покупали.
10-15 грн максимум!
а если безценной посылкой то вообще троячка!
10-15 грн максимум!
Кастрюлька• 21 октября 2014
Вам нужно было за доставку укрпочты брать вместе оплатой за товар. Теперь будете знать! Грустно конечно, сочуствую!!!
Пэрисхилтонша• 21 октября 2014
Я порою на Новой Почте стою дольше, чем на УкрПочте. Что Вам там на 17 грн. насчитали?
Блины со смайликами• 21 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Надо самой запаковывать посылки. Отправляла свитер женский-6,10 грн
Есть определенные требования к упаковки самой? и если отправлять объемные вещи, как упаковывать?
Осторожная• 21 октября 2014
Хм,я только с почты-отправила пакет вещей(12.75)стояла минут 15!Мне Укрпочта нравится и буду дальше ней пользоваться,так как она реально намного дешевле Новой.
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2014
Сегодня пуховик на 6-7 лет отправляла - 7,50... Что-то вы недоговариваете...
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Вам нужно было сразу договориться, что покупатель оплатит посылку, потому что в Укрпочта всегда берет оплату, а то что действительно они делают все очень долго в этом вы правы. Сегодня пришлось отправлять посылку Укрпочтой, то аж злость взяла, но у девочки-покупательницы отделения НП нет, поэтому пришлось Укрпочтой отправлять.
Сколько раз читала про очереди на Укрпочте, но у нас на отделении всегда мало людей, максимум 2 человека. Ждать вообще не приходилось ни разу. А Новая Почта мало того, что у нас далековато, то еще и вход с торца дома, видно квартиру выкупили, сделали железные ступеньки, с детской коляской вообще не зайти, так еще и дерут безбожно. Так что у каждого свое субъективное мнение.
Думы мои думы• 21 октября 2014
А теперь посмотрите на квитанцию -что вам там понасчитали...
Никто у них конверты и пакеты не покупает, или выворачивают использованны новой почты, или тут покупают с липкой лентой за 90 копеек.
Никаких доп услуг брать не имеют права. Прежде чем идти туда, тем более с малышом -почитали бы Советчицу как укрпочтой отправлять. Обошлось бы в 6-7 грн за штанишки.
Бабканадвоесказала• 21 октября 2014
не во всех отделениях очереди. Стоимость в полтора раза ниже, если сравнивать с НП. И да, идет посыль долго. Но, если у меня несколько мелких посылок в неделю, а на рынке и в магазинах я давно не покупаю, то экономия существенная.
Деловитая• 21 октября 2014
что то Вы очень много заплатили,попросите покупателя возместить доставку
75В• 21 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
плюс ко всему посылка идет 3-4 дня
у меня за отправку сапог на укрпочте больше 8 грн......никогда не выходило.
Котенок аки рысь• 21 октября 2014
отправляю каждый день укрпочтой по 5-6 посылок!! посылка выходи 7грн, в моем пакетике, а Новая почта зажр...сь
себе тоже заказываю, перешла на укрпочту, и таки да, укрпочтой сейчас 3-4 дня и посылка приходит!
так что стоит задуматься..
Точно не умеете пользоватся, мне тоже лак для ногтей отправили за 12 и чек показали, девки на нашей почте смеялись как красиво нагреои при отправке, будте внимателтней и не стесняйтесь задавать вопросы почему так много, допуслуг не надо, упакрвать дома можно пакет при них просто заклеите
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я сегодня заклеила, так пришлось открывать( Они оказывается видеть должны, что отправляют(
Кому там слова не давали• 21 октября 2014
Не горячитесь, Вам выносили мозг минут 10. Ну нету на укрпочте очередей таких. Касса прийома платежей обычно находится отдельно от посылок и бандеролей. Я вчера отправляла. Время заняло минут 5 - пока заполняла бланки. Пересылка 7,20 грн. + кончверт 4,50=11,70. Новая почта берет 20-30 грн. Для мамочек в декрете 10-20 грн. - это имеет значение.
Чебураха с перцем• 21 октября 2014
За 6 грн. штаны женские отправила недавно. Новой рядом нет, заказываю ею только если очень срочное что-то, а так укр.почтой.