Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2014
Любителям Укрпочты(
Девочка попросила отправить теплые штанишки ребенку Укрпочтой. Я никогда раньше не отправляла. Только Новая Почта.
Это был мой первый опыт отправки Укрпочтой...и последний!!!!!!
За доставку я заплатила 17.32+ конверт 5.40
И отстояла в очереди 50 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С маленьким ребенком, который вынес мне мозг за это время чайной ложкой.
Чесно говоря, не понимаю к чему такие трудности, если Новой почтой за 2 минуты делается все то же самое,и за 25грн. Получается, вещь за 50грн я продала в 2 раза дешевле(
Ягодка опять• 21 октября 2014
Если Вы не в курсе всех нюансов, то это не значит, что почта плохая. У меня по Украине около 10 грн. получается Укрпочтой, по Киеву- около 5 грн. А Новая Почта сейчас минимум 25 грн. Не всем ’на вчера’ заказ надо. Мне лучше 3-4 дня подождать, чем столько денег переплачивать.
ridna-moda• 21 октября 2014
Барбитта• 21 октября 2014
Отправляла детские джинсы на флисе, неделю назад, заплатила 4.60 (Киев- Ровно). Упаковка моя.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2014
странно...
развели Вас по полной!
можно отправлять посылочку без страховки - цена от 6грн. значительно уже повышают (от 9грн) от большого веса!
пакеты беру на новой почте и выворачиваю + клею скотчем бумажечки с адресом. вот и всё! посылка получается 6-10грн.
с очередями- это да! но нужно просто выбрать время - угадать- и её не будет совершенно!
так что - Вы не правы. на Новой тоже впаривают ящики и не всегда пишут правильные вес-габариты!
развели Вас по полной!
Котенок аки рысь• 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я сегодня заклеила, так пришлось открывать( Они оказывается видеть должны, что отправляют(
так телефон гарячей линии Вам в помощь:)
они гарячую линию бояться как огня
Мочалкин блюз• 21 октября 2014
Ответ длямладокошкина
То вы не умеете пользоватся Укрпочтой.
Больше десятки никогда не платила.
поддерживаю.
Alinushka_16• 21 октября 2014
Ответ длямладокошкина
То вы не умеете пользоватся Укрпочтой.
Больше десятки никогда не платила.
точно...что-то автор переплатила....я в последняя время как раз отказалась от услуг новой почты-за фанфурик духов заплатила 25грн-обдираловка
Стервочка• 21 октября 2014
к чему ежедневно эти грозные возмущенные посты? не хотите, не пользуйтесь! и все дела.
многим это удобно. а отправить одни штанишки за 25 грн укрпочтой - ещё умудриться нужно. извините.
Alinushka_16• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
странно...
развели Вас по полной!
+100
Маруська Му• 21 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Булькаю• 21 октября 2014
больше 10 грн не выходило, тем более штанишки. Я пуховик огромный отправляла, 10,8 заплатила
Если бы с Укрпочтой были такие проблемы известные фирмы( ЕЙВОН,ИВ РОШЕ,БОН ПРИКС,Орифлейм и т.д.т.п) не пользовались услугами,с вас очень много содрали за что 17 грн???? я отправляла лыжные сапоги мужские заплатила 12 грн, это была самая дорогая отправка. А вон Новая почта дерет.... каждый день повышение... Пользуюсь для себя только Укрпочтой!
муха в кедах• 21 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я не умею...и учится не хочу!’
В смысле не хочу учиться? не учитесь,но для меня 15 грн. совсем не лишние....и если учесть ,что 1-2раза в неделю получаю по 3-4 посылки,то да я жадина и это лично мои 100 грн. в неделю.
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
они гарячую линию бояться как огня
я думала что так нужно, первый раз отправляла
Ответ дляoksana_mm
Сколько раз читала про очереди на Укрпочте, но у нас на отделении всегда мало людей, максимум 2 человека. Ждать вообще не приходилось ни разу. А Новая Почта мало того, что у нас далековато, то еще и вход с торца дома, видно квартиру выкупили, сделали железные ступеньки, с детской коляской вообще не зайти, так еще и дерут безбожно. Так что у каждого свое субъективное мнение.
Я как не приду на НП очередь до дверей, на укр еще ни разу больше 2-х чел не застала.
Блoшка-матрешка• 21 октября 2014
От нас 16 грн. и 4 грн.СМС о том что груз доставлен,но некоторые люди в силу отдалённости других служб просят нас отпр.именно Укрпочтой.
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляСвятой
За такие деньги Укрпочтой отправляет только автор
Я не понимаю, а вам радостно что человек растроился?! Не красиво(
Пэрисхилтонша• 21 октября 2014
Ответ дляLNESTER
Правильно! Я отправляла 2 мешка, полностью костюмы на коллектив, вместе со шляпами и сапогами - 27 грн. На Новой 25 грн. сейчас мин. стоимость. А мои мешки обошлись бы больше сотки за объемный вес.
Каркуша Клара• 21 октября 2014
У меня обслуживание что новой почтой, что укр по времени занимает одинаково .
А цена ощутимая .
Я стараюсь в последнее время не пользоваться услугами новой почты .
Прошу переслать Деливери или укр почта.
А цена ощутимая .
Прошу переслать Деливери или укр почта.
Не гоню• 21 октября 2014
Вы что кирпичи отправляли? Я комбез через Укр почту отправляла так уплатила 7,80грн.
Ядвига Юсьлегко
• 21 октября 2014
Девочки, ну я лох, да. Пишу же-первый раз отправляла!!! Вес вышел 280грамм, в чеке за вес-11.93
И оценила ее в 100грн, я ж не знала что нельзя не оценивать
Сусановна• 21 октября 2014
У Вас люди просто равнодушные. Я бы пропустила вперед маму с неспокойным ребенком. А у нас на Новой почте - дурдом. Последний раз забирала посылку. Стояла в очереди очень долго. Так еще и мужик передо мною, звонил, что-то выяснял по телефону о том, что еще не пришло. И девочки очень медленно работать стали. Люди возмущались в очереди, что раньше мужчины быстрей работали. А теперь черти что. Может в небольших городах людей не много, а в столице -валом. И отделение находится далеко. Я прошу продавцов сейчас Укрпочтой отправлять- экономлю на доставке.
Сусановна• 21 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так спросили бы работника о цене. Что такого задать вопрос.
Ядвига Юсьлегко
• 21 октября 2014
Ответ дляСвятой
Это, конечно, безумно смешно, но не факт, что вы попадете когда-то в аналогичную ситуацию. И смеятся тогда будут уже с вас.
Аноним_Русалка• 21 октября 2014
Автор,в след раз идя на почту - пакуйте дома сами в любой пакет,потом скотчем обмотайте. Скотчем прицепите адрес заполненный.
Отправляйте бесценной,скотч на почту с собой возьмите- оператору дадите.Она поклеит что надо и отдаст.А то и за это берут деньги.
И всегда договаривайтесь с покупателем об оплате наперед 7-10 грн.