ЧукИГеки• 21 октября 2014
Если продавец отказывает в доставке Укрпочтой ?
Покупаете ли вещи у продавцов не работающих с Укрпочтой?
Результат:
вже голосів:
105 (73.43%)
Да
38 (26.57%)
Нет
Лорка-хлорка• 21 октября 2014
Вчера такой вопрос уже подымали. Я не понимаю, в чем проблема. Отправляет продавец, только НП, Вам не устраивает - ищите другого продавца. Я продавец, который отправляет НП (а еще лучше самовывоз). Но я ставлю на товар (детские вещи б/у) такие цены, что он интересен даже с доставкой НП. Я на этом не зарабатываю.
Веселуха Муха• 21 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
ВОТ КТО ВАС ОСКОРБЛЯЛ?
БУХТИТЕ ВЫ! ВАМ ЛЕНЬ ИТИ НА ПОЧТУ! А НАДО ДУМАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО О ЛЮДЯХ - ВЕДЬ ПОКУПАЮТ ОНИ ТУТ НЕ ОТ БОЛЬШИХ ДОХОДОВ
уберите мизинчик с капслок, от Вас слишком много шума. Абсолютно никого не собиралась оскорблять, но Вы все примеряете на себя...Я покупатель процентов на 80, так что успокойтесь
Указка• 21 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
укр почта гемор.заполнять...бебебе. а дешевле аж на 10 грн.
отправляю и забираю только нп
Не соглашусь с Вами, сейчас НП очень подорожала. Я у разных продавцов купила комбезы, очень похожие. Один из продавцов отправлял только НП и доставка вышла в 2,5 раза выше, чем укрпочтой от второго продавца (причем второй продавец живёт на много дальше от меня).
Ревнивая жена• 21 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это не лень, это избегание заведомо неприятной для себя ситуации на почте. в конце концов продавец устанавливает свои условия для продажи, устраивает берем, нет идем дальше. чего бухтеть в сторону тех, кто не хочет делать, как ему неудобно.
Ответ дляВеселуха Муха
100% последний раз джинсы отправляла(дома упаковала) 16грн закплатила.
а добираться далеко. а новая рядом. Так что отправляю только НП. не устраивает.ищите дальше.на любой товар найдется покупатель.
Ответ дляПасти Ла
ВОТ КТО ВАС ОСКОРБЛЯЛ?
и че я должна думать о людях.каждый сам пусть о себе думает.не устраивают условия - Ищите далььше!
а то скидку дай,до укр доберись... та ну его.найдется тот кто купит и с НП
Интернет Бродилкин• 21 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
А чего на 10, Вчера отправила посылочку 5,0 кг из Киева в Белую Церковь, заплатила 4 грн, а на НП это 20 минимум.
25 грн - по новым тарифам