ЧукИГеки• 21 октября 2014

Если продавец отказывает в доставке Укрпочтой ?

Покупаете ли вещи у продавцов не работающих с Укрпочтой?
Результат:
вже голосів: 143
105 (73.43%) Да
38 (26.57%) Нет
Лорка-хлорка• 21 октября 2014
Вчера такой вопрос уже подымали. Я не понимаю, в чем проблема. Отправляет продавец, только НП, Вам не устраивает - ищите другого продавца. Я продавец, который отправляет НП (а еще лучше самовывоз). Но я ставлю на товар (детские вещи б/у) такие цены, что он интересен даже с доставкой НП. Я на этом не зарабатываю.
karryn• 21 октября 2014
Смотря что и на какую сумму. Если 100-150 грн и новая почта не куплю принципиально. Если сумма больше то попробую найти другого продавца, на крайний случай соглашусь. Но есть еще автолюкс, деливери и интайм, все дешевле чем нп
Веселуха Муха• 21 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
ВОТ КТО ВАС ОСКОРБЛЯЛ?
БУХТИТЕ ВЫ! ВАМ ЛЕНЬ ИТИ НА ПОЧТУ! А НАДО ДУМАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО О ЛЮДЯХ - ВЕДЬ ПОКУПАЮТ ОНИ ТУТ НЕ ОТ БОЛЬШИХ ДОХОДОВ
уберите мизинчик с капслок, от Вас слишком много шума. Абсолютно никого не собиралась оскорблять, но Вы все примеряете на себя...Я покупатель процентов на 80, так что успокойтесь
Указка• 21 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
укр почта гемор.заполнять...бебебе. а дешевле аж на 10 грн.
отправляю и забираю только нп
Не соглашусь с Вами, сейчас НП очень подорожала. Я у разных продавцов купила комбезы, очень похожие. Один из продавцов отправлял только НП и доставка вышла в 2,5 раза выше, чем укрпочтой от второго продавца (причем второй продавец живёт на много дальше от меня).
Ревнивая жена• 21 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это не лень, это избегание заведомо неприятной для себя ситуации на почте. в конце концов продавец устанавливает свои условия для продажи, устраивает берем, нет идем дальше. чего бухтеть в сторону тех, кто не хочет делать, как ему неудобно.
liliyaya• 21 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
100% последний раз джинсы отправляла(дома упаковала) 16грн закплатила.
а добираться далеко. а новая рядом. Так что отправляю только НП. не устраивает.ищите дальше.на любой товар найдется покупатель.
liliyaya• 21 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
ВОТ КТО ВАС ОСКОРБЛЯЛ?
и че я должна думать о людях.каждый сам пусть о себе думает.не устраивают условия - Ищите далььше!
а то скидку дай,до укр доберись... та ну его.найдется тот кто купит и с НП
liliyaya• 21 октября 2014
все мы ищем повыгодней, тут ни одних ни вторых не надо оскорблять.просто искать то что подходит ВАМ.
Интернет Бродилкин• 21 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
А чего на 10, Вчера отправила посылочку 5,0 кг из Киева в Белую Церковь, заплатила 4 грн, а на НП это 20 минимум.
25 грн - по новым тарифам