Выбираю дочке мебель в детскую комнату. Нужен шкаф, комод, письменный стол и т.п. Ну чтобы с расчетом на школу. Многое пересмотрела, объездила, весь интернет перелопатила. Пока понравилась Ikea. Но вот нигде не могу посмотреть эту мебель вживую. Может у кого эта мебель в детской есть? Пожалуйста, прокоментируйте качество, удобна ли, цвет какой. Спасибо.
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 21 октября 2014
у нас ситема хрениния труфаст задействованна под хранилище игрушек и стеллаж ’Экспедит’ задействованна под хранилище игрушек
В Киеве в мебельном центре Б-52 есть организация которая продает Икея и у них в наличии есть что посмотреть
Типа такой стенки в розовом плане ну и комодик какой нибудь в тон. Там правда нет стола ученического, но я нашла в другой серии у них неплохой. Не нравится мне розовая комната, но у них из цвета зеленый, синий (считаю более мальчуковые) и беж (ну это совсем печально). Шторы с тюлью подобрала уже:-) Что скажете, может все таки пересмотреть цвет?
Litovchenko• 28 октября 2014
я видела в Babyzone скидки на детскую итальянскую мебель, посмотрите может вам что-то и там приглянется
оо, акция до 29.10
Ответ дляkolara
По поводу Икеа сказать ничего не могу, но узенькие ящички слева очень непрактичны: ничего особо не сложишь, а если заполнять их мелочью, то постоянно будет бардак.
Вы мебель на заказ не рассматривали: и цветовая гамма гораздо шире, и по функционалу можно все продумать
Если надумаете - обращайтесь: у Мужа собственное производство
Ответ дляGlamMURKA
Спасибо большое за предложение! Уже купили икеа.