Слепок стопы• 21 октября 2014

я придираюсь к Продавцу?

Скажите,я придираюсь? Ситуация такова: я заказала вещь за 500 грн(игрушка для ребенка). Сегодня мне ее отправили, дали номер накладной НП, но когда я стала проверять, то на сайте НП был указан не тот адрес(причем несуществующий в г.Киеве). я поинтересовалась у Продавца на какой адрес была отправлена посылка. мне ответили, что ошибки быть не может, но проверить она не может, т.к накладная на точке. и предложила самой позвонить на НП и выяснить... вот, скажите не дело ли Продавца довести до конца сделку, проверить правильность адреса(ведь на НП могло что-то глюкнуть) и т.д и т.п
я, конечно, сама все выяснила, но осадок остался. выходит, что деньги получены Продавцом, а дальше.....
Просто каралева• 21 октября 2014
та да продавец не прав

baboon-baboon• 21 октября 2014
Продавец могла бы и подсуетиться разузнать.
Веселуха Муха• 21 октября 2014
Вы придираться. Посылка к вам еще не приехала, а вы уже купишь устроили. Может человек в данную минуту занят и не может все бросить и бежать проверять, к тому же при отправке он все проверил. Видимо вы из тех людей, которые любят, чтобы им в ножки кланялись
автор Слепок стопы • 21 октября 2014
вот и я об этом. как-то так гаденько от всего этого
Ksinna• 21 октября 2014
Странная продавец, у меня когда случайно действительно не туда отправила сама быстренько сбегала на НП и переадресовала. И извинилась. Я бы просто у такого продавца больше никогда не брала ничего.
автор Слепок стопы • 21 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я и к себе очень требовательна. если бы у меня такое случилось,то все бы бросила
Семенна Семеныч• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ну автор, не утрируйте уже, если бы вы были на работе - вы бы все не бросили, так как вас бы просто никто не отпустил. Ничего же страшного не случилось, что позвонили именно вы. Могли бы подождать завтра, и продавец сама бы сходила на нп.

автор Слепок стопы • 21 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
возможно Вы правы,но позвонила бы сама(не обязательно бежать на НП). просто вещь достаточно хрупкая и не хотелось бы,чтобы каталась по Украине(тем более на несуществующий адрес)
ЗлойанОним• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
знаете, не все можно бросить.
Тем более вообще не пойму в чем проблема, если переадресация на НП бесплатная?
Вы придираетесь!
автор Слепок стопы • 21 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
знаете, не все можно бросить.
Вы придираетесь!
но сделать ее должен отправитель
Мама фифти цента• 21 октября 2014
У меня была покупка на 65 гривен, отправка Укрпочтой, была задержка в отправке, так продавец и мне звонила, извинялась и на горячую линию, хотя могла забить и сослаться на Укрпочту, теперь с ней дружим!
дамаБезСобачки• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Разные ситуации в жизни бывают.Может у продавца что то произошло.Думаю не стоит нервничать.
ЗлойанОним• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
но сделать ее должен отправитель
нет! Может и получатель.
автор Слепок стопы • 21 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
нет! Может и получатель.
спасибо за информацию. не знала этого
Люблю Поумничать• 21 октября 2014
вы придираетесь. Корона не упала когда сами позвонили? за вашу придуманную проблему все должны все бросать?
Мама фифти цента• 21 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
нет! Может и получатель.
Тут Вы ошибаетесь, переадресацию может сделать только отправитель!
ЗлойанОним• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо за информацию. не знала этого
так что не переживайте в таком случае в следующий раз) Нервы дороже.
Люблю Поумничать• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
но сделать ее должен отправитель
покажите договор, что должен именно отправитель?
ТаПрямТам• 21 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
нет! Может и получатель.
Да может и получатель! Сама так пару раз делала когда мне случайно на не тот адрес отправляли. Переадресация бесплатна. И к продавцу вы уж сильно придераетесь! Не может же человек сию минуту все бросить по вашему требованию, а вы походу именно этого от него вымогаете.