Прикуси Язык• 21 октября 2014
Какое домашнее задание задают Вашим первоклассникам?
Как много и как часто задают дом. задание Вашим деткам первоклассникам?
Попижёновна• 21 октября 2014
каждый день задают, по письмо от 2 до 5 строк, по математ тоже, английский по пару строк 1 раз в нед, и читання каждый день
Трусиковед• 21 октября 2014
каждый день по 1страничке в прописях + английский 1 страничка.
читать по 1 стишку если есть чтение
АнюткаГера• 21 октября 2014
2-3 строчки цифр по математике написать
по письму тоже 3-4 строки букв, слогов или небольших слов.
По Укр.языку разукрасить в тетраде рисунки, если на уроке не успели. Часто стихи учить задают.
По чтению - читать страницу в Букваре с выученной буквой. Как бы закрепить пройденный материал.
(русский класс)