Берюковна• 21 октября 2014

влюбилась в детские дутики где найти такие в продаже

может у кого то есть. расскажите о них. хочу!
incinta• 21 октября 2014
Алиэкпресс Вам в помощь! там таких много)))

Физрукая• 21 октября 2014
http://ru.aliexpress.com/store/product/New-2014-Eu...
Слава Українi• 21 октября 2014
на клумбе ищите ) как по мне то куда в них ходить ужас-ужасный китайский
Пьера Безухова• 21 октября 2014
КИТАЙское га.но! В лужи не залезет ребёнок в мороз холодно, да и колодка не удобная!
автор Берюковна • 21 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
может вы и правы. не могу спорить.
автор Берюковна • 21 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
спасибо за подсказку. я их на осень хотела. зимой нет конечно. показались на вид легкие и удобные.
Король дивана• 21 октября 2014
Ответ дляБерюковна
они и есть легкие и удобные, как по мне стильные, если подобрать верхний нардероб.
а что лучше экко в которых все ходят? приелись и надоели, а главное однотипные и на вид никакие. зато годами служат, вон за б/у аж дерутся.пофиг что десятки детей оттаскали. денег нет зато бу,бу,бу но экко. странные люди.
а эти можно под какой то образ, зато не однотипно

автор Берюковна • 21 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
спасибо. вот наверное и приглянулись что необычные. если честно то немного тошнит от однообразия. детство пора ярких и веселых вещей. видеть бы в реале их и отзывы я бы заказала.