Майская киска• 21 октября 2014
ванна и месячные?
А вы приниемате ванну во время месячных или только душ?
Мэри Попкинс• 21 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я это представляю - кровавая мери
нет, конечно
Не гавкаю- но охраняю• 21 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я это представляю - кровавая мери
нет, конечно
Попробуйте тампоны, действительно помогает.
ЛедиДи• 21 октября 2014
да, я моюсь только в ванной
но у меня не сильно кровит во время М, и только в последние дни..
Улучшанский-Ухудшанский• 21 октября 2014
я принимаю. мне во время месячных особенно хочется полежать в ванной. У меня обильные месячные,но никогда я не лежала как ’кровавая мери’
Интернет Бродилкин• 21 октября 2014
удивили дикие не моющиеся наоборот,вы про тампакс слыхали? принимаю и с мужем с удовольствием и в бассейн хожу
Майская киска
• 21 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и я никогда не лежала,кровавая мери)))
КондуктЕр тролейбуса• 21 октября 2014
ніколи нічого не витікає, приймаю ванну. вода ніколи не червоніла
звідки таке поняття?
Неправдиша• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
звідки таке поняття?
+100, всегда принимаю ванну, душ не люблю
Патриотка• 21 октября 2014
не рекомендують приймати ванну тому що через воду можна якусь інфекцію занести. а в критичні дні організм ослаблений, тому легко щось підчепити. ну і гаряча вода - у перші дні вона може викликати болі у животі і більшу кровотечу
Голодаю• 21 октября 2014
В ванной лежать нельзя при М!!! Не слушайте, кто это практикует-Вам любой гинеколог скажет, потому что может быть обильное кровотечение-это надо знать в процессе жизни.Только душ!