Братья Капли• 21 октября 2014

Сделала маску горчичную для волос.НЕ ВЫПАЛА НИ ОДНА ВОЛОСИНА!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!

Сыпались ужасно....сделала первый раз на 40мин...
http://kosmetista.ru/blog/concilium/16035.html
автор Братья Капли • 21 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а горчицу в аптеке покупать? горчичник потрошить?
)))))))))))))))НЕТ.в магазине...горчичный порошок)
автор Братья Капли • 21 октября 2014
Ответ дляКарюшша
Да,я тоже делала еще + сахар. Горчица была в новой упаковке, по сроку нормальная, но кто знает. Попробую ее заменить, может, получится.
уберите сахар.
Герцогиня• 21 октября 2014
Ответ дляelenkaaaa
я делала немного по-другому, нужно еще мед или сахар добавлять около столовой ложки
мне пекло, но не сильно. это всё индивидуально
а посоветовала мне эту маску очень хороший парихмахер
вот, кстати, из-за мёда и сахара может больше печь. если кожа чувствительная, то нужно добавить чуть больше масла.
Герцогиня• 21 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
уберите сахар.
наоборот, сахар усиливает жжение. мне этот рецепт давала дерматолог когда-то и сразу сказала, что с мёдом будет печь.
БеллаДонна• 21 октября 2014
Подскажите плиз• 21 октября 2014
перхоть не появится от такой маски...
Kateka• 21 октября 2014
Я бы девочки не советовала Вам делать маски на основе натуральных яиц, мёда и т.п. Сестра парикмахер, говорит потом народ часто кожные заболевания лечит, зачем рисковать?
Kateka• 21 октября 2014
Если волосы выпадают. Масла Вам в помощ и хорошие шампуни и кондиционеры. Я как то поменяла шампунь (типа какой то итальянский в ватсонсе) ужас как него полезли
luchik_• 23 октября 2014
спасибо,испробую