Братья Капли• 21 октября 2014
Сделала маску горчичную для волос.НЕ ВЫПАЛА НИ ОДНА ВОЛОСИНА!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!
Сыпались ужасно....сделала первый раз на 40мин...
Братья Капли
• 21 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а горчицу в аптеке покупать? горчичник потрошить?
)))))))))))))))НЕТ.в магазине...горчичный порошок)
Братья Капли
• 21 октября 2014
Ответ дляКарюшша
Да,я тоже делала еще + сахар. Горчица была в новой упаковке, по сроку нормальная, но кто знает. Попробую ее заменить, может, получится.
уберите сахар.
Герцогиня• 21 октября 2014
Ответ дляelenkaaaa
я делала немного по-другому, нужно еще мед или сахар добавлять около столовой ложки
мне пекло, но не сильно. это всё индивидуально
а посоветовала мне эту маску очень хороший парихмахер
вот, кстати, из-за мёда и сахара может больше печь. если кожа чувствительная, то нужно добавить чуть больше масла.
Герцогиня• 21 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
уберите сахар.
наоборот, сахар усиливает жжение. мне этот рецепт давала дерматолог когда-то и сразу сказала, что с мёдом будет печь.