Пушка заряжённая• 21 октября 2014
Интернет-магазин
Если интернет-магазин официально не оформлен на ЧП или на фирму, могут быть проблемы с налоговой? Кто сталкивался?
Ответ дляНафаня Маня
А как Вы представляете ’Официально оформлен на ЧП’, поясните
Немного неправильно выразилась. Если я не ЧП, я могу легально продавать товары в интернет-магазине?
Я тут с краю постою• 21 октября 2014
Как то невразумительно. Вы имеете инет-магазин, но не зарегистрировались как предприниматель ?
Или предприниматель, но среди видов деятельности нет торговли дистанционной ?
Я тут с краю постою• 21 октября 2014
Ответ дляOlya Rybka
нет, конечно.
Карамбулкул• 21 октября 2014
я работала в нелегальном интернет-магазине почти 2 года, за это время никаких проверок у них не было