ЖующаЯКонфету• 21 октября 2014

часто вижу у мужч и женщин нитку красную на запястье.что значит?

даже люди высого ранга носит.это как то связано с магией?а сегодня и заведующая с такой же.ладном мы простые в заговоры верим.........но чтоб ...........где берут такие?
Цвиринь• 21 октября 2014
послушаю

Канализационный люк• 21 октября 2014
Интересно
irrakez.детские-товары.com• 21 октября 2014
Это часто из Израиля присозят, типа оберег, из Иерусалима
Весотехник• 21 октября 2014
Я ношу при растяжении. Каббалисты носят. От сглаза.
клайдик• 21 октября 2014
согласно учения Каббалы-от порчи и зависти
Слабый пол• 21 октября 2014
это оберег... еще и цвет играет роль... сейчас ссылку кину на статью... недавно читала
Неместная Я• 21 октября 2014

обсуждали уже раза три на советчице и совсем недавно

Фенте Фря• 21 октября 2014
Нить от сглаза
автор ЖующаЯКонфету • 21 октября 2014
а где её брать?
Слабый пол• 21 октября 2014
https://vk.com/prevolio?w=wall-40132785_692%2Fall про пуговицы

http://www.odnoklassniki.ru/prevolio/topic/6292485... про ниточки ... сейчас еще поищу... не на одноклассниках
Канализационный люк• 21 октября 2014
http://vseprivoroty.ru/krasnaya-nit-i-eyo-svojstva...
Весотехник• 21 октября 2014
Обычную шерстяную, красную нить. Но тут продают с молитвой за 55 грн, предприимчивые.
Слабый пол• 21 октября 2014
Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей. Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи. Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков. Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор. Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника. Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев. Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память. Три шерстяные нити (можно разных цветов), закрученные на запястье правой руки, помогут восстановить силы и укрепить здоровье. Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.
Бабушка-байкерша• 21 октября 2014