Снегопадка• 21 октября 2014

Кто-то ставил окна недавно на лоджию (угловой балкон) ? Сколько?

Хотим поставить металлопластиковые окна на угловой балкон двухкамерный профиль бюджетный, фурнитура бюджетная. Посчитали 8000грн (без выноса). Это много? Спасибо
Кима_кепка• 21 октября 2014
Какая площадь остекления?

Пукимончиг• 21 октября 2014
нам посчитали окно большое 4500 под ключ
Кима_кепка• 21 октября 2014
Посмотрела по своим окнамс, ставили недавно 4,6 кв.м. 5600 грн с подоконником моск. сеткой 2камерный стеклолпакет Профиль Дека, фурнитура хорошая
Брюльтик• 21 октября 2014
давайте размеры, завтра посчитаю
у вас шумно? зачем 2-х кам пакет?
Брюльтик• 21 октября 2014
девочки, на цену влияет кол-во рабочих створок, а не площадь в кв.м
потому как 5 кв.м с рабочими створками и 5 кв.м глухарей-2 очень большие разницы по деньгам
Губки-уточкой• 21 октября 2014
Нам с выносом 12500, ставили в августе
автор Снегопадка • 21 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
давайте размеры, завтра посчитаю
у вас шумно? зачем 2-х кам пакет?
не шумно, 2 камеры чтоб теплее было, это столовая комната будет.
Не могу сейчас точно сказать, приблизительно ширина 2900, высота 1500
Eschi• 21 октября 2014
Конечно -странно узнавать цены у других, если площадь профиля у всех разные Это как средняя темп. по палате :)))
автор Снегопадка • 21 октября 2014
Всего 6 створок: 4 большие, 2 маленькие по бокам. По центру 2 створки поворотно-откидные + москитки

Брюльтик• 21 октября 2014
а размер угла какой, ширина боковой створки в смысле

ставьте 1-камерный но энерносберенающий пакет , он теплее чем обычный 2-х камерный пакет
и дешевле
в центральной. части, 2 глухих+ 2 рабочих?

отлив.козырёк.подоконник.
что то нужно?
и угол у вас 90 ° ?
Брюльтик• 21 октября 2014
автор, балкон П-образный или Г- образный?
боковушка(шки)глухие?
автор Снегопадка • 21 октября 2014
Ответ дляБрюльтик

и дешевле

отлив.козырёк.подоконник.
что то нужно?
и угол у вас 90 ° ?
Да, все верно, нужно все:)))
автор Снегопадка • 21 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
боковушка(шки)глухие?
Г образный, боковушки глухие.
Брюльтик• 22 октября 2014
а ширину боковушки скажете?
автор Снегопадка • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
боковушка(шки)глухие?
автор Снегопадка • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
а ширину боковушки скажете?
Боковушки по 250 ширина, средние 4 по 600 :-)
Брюльтик• 22 октября 2014
уууу, блин, у вас не 90°от сюда круглый соеденитель 2 штуки по высоте, но то фигня

я стестняюсь. спросить, а как вы будете мыть глухари которое затем поворотом? или у вас 1- й этаж?

и балкон у вас П-образный с круглыми соеденителями ( это если будете просчитывать где то) эти моменты влияют на цену
автор Снегопадка • 22 октября 2014
простите, я в этом дуб дубом. Лучше, наверное, через один сделать поворотно-откидные, чтоб проще достать было боковушки
автор Снегопадка • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик

Учитывая все эти нюансы, навскидку, что скажете, 8000 - нормальная цена?

masha budago• 22 октября 2014
7 окон,6 кв.балкон,был не застеклен, москитки, подоконники -6000грив
Брюльтик• 22 октября 2014
автор, на вскидку не скажу, у меня или программа считает или менеджеры на производстве

есть вариант (будет красивей и удобней)
там где сейчас рабочие створки, сделать глухой большой стеклопакет ( не делить) а боковые глухарики ( в центральной части) открыть

я могу сказать дорого или норм, если скажете кто считал и какой город
автор Снегопадка • 22 октября 2014
Спасибо за идею. Киев, замерщик из компании по установке окон, название и не помню.
Брюльтик• 22 октября 2014
да я понимаю, что замерщик))))
а профиль какой- не знаете?

вы смотрите ( и те, кто читает тему) сейчас жнева, можно остаться и без предоплаты и без окон....
Брюльтик• 22 октября 2014
автор, а предоплата какая у них?
автор Снегопадка • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
автор, а предоплата какая у них?
о предоплате ничего не говорили Опентек, вродь профиль, я просила дешевле.
Вообще не факт• 22 октября 2014
Не дорого. У нас балкон меньше на 1 секцию и обошлось все в 9200 ( киевская обл)
Брюльтик• 22 октября 2014
я завтра отпишусь по цене
Я такое• 22 октября 2014
за бюджетный многовато как-то. за такие деньги можно что-то и получше, из профиля Рехау посмотреть. я весной здесь заказывала окно http://gazda.ua/metalloplastikovyie-okna
пока не сильно холодно на улице, проблем никаких нет - ничего не дует и в комнате тепло, надеюсь и зимой так будет, если батареи включат, конечно)
Брюльтик• 23 октября 2014
автор, я помню о вас, меняем цены вчера-сегодня, будет дешевле
Брюльтик• 28 октября 2014
автор, пардон за молчание, наш процесс автоматизации немного затянулся, но теперь мы порвем всех))))))

короче, 4-х камерный профиль, энергосберегающий пакет, тот вариант, что я вам предлогала по делению с монтажем, козырьками, подоконниками и отливами

5735 грн