Аноним• 31 января 2013
лангусты под сливочным соусом по-креольски, отварная спаржа, на десерт плоды дуриана с ананасовой подливкой.
а у Вас?
Аноним• 31 января 2013
крылышки с картошкой запеченые в духовке
И тортик, тк.сегодня день ангела у сына :)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а у Вас?
Дуриан?
Фуууууууууууу
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а у Вас?
беее
Аноним• 31 января 2013
ничего(( поругалась с мужем и ничего не собираюсь готовить, а он к этому не был готов и тоже себе ничего не приготовил((
Аноним• 31 января 2013
Елки, я уже сегодня два раза варила. Утром каша с курицей, днем картошка с заливной рыбой - сьедают все подчистую, ужас... А на вечер пусть поедают пельмени с магазина, не умрут.
Аноним• 31 января 2013
А я мужу голубцов запекла))) а сын тушеную индейку с рисом ел))) а я на чае)))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляSweet_baby
как жаркое делаете?
Я тушу индейку с овощами в мультиварке)))) мягенькая и сочная получается)))