Аноним• 31 января 2013
Что у кого на УЖИН ?
Аноним
• 31 января 2013
Девочки,какие вы все хозяюшки!
А я на вечер своим мужчинам напекла пирожков с капустой , с мясом
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
лангусты под сливочным соусом по-креольски, отварная спаржа, на десерт плоды дуриана с ананасовой подливкой.
а у Вас?
дОриана
Riki_tiki_tavi• 31 января 2013
Я запікала шашлички на шпажках з курячого м,яса та ананасами, і робила пюре. А також супчик
Напевне я не одна з тих, хто підписаний в контакті на Шедеври кулінарії, готувала сьогодні ці шашллички
Riki_tiki_tavi• 31 января 2013
Ответ дляникуся
что за Шедеври, можно ссылочку
І в мене донечка Нікуся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749949.html
На ужин кефир,а вообще давно присматриваюсь к такой,может пошутить как-то?

Веселуха Муха• 31 января 2013
Ответ дляmazira

Это для тех кто на диете
Аноним• 31 января 2013
Картофельное пюре с тушеными куриными сердечками под сметанно чесночным соусом + маринованые огурчики для мужа и дочки. Яблоко, кефир и творог 0% для меня