Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNina367
Бедные девочки .Им же ни забеременнеть ни просто жить нормально невозможно. А вылечить можно только в больнице.
и то не всех, к сожалению...
И то что они бедные очень спорно. Анорексия начинается прежде всего с вавки в голове. Они сами к этому стремятся и считают(за редким исключением) самыми сексуальными и красивыми... Прежде булемия а потом анорексия.. Если на этапе булемии еще все попровимо то потом очень с трудом
Ответ дляanitaanita
Фото жуткие. Смотрела передачу . Так там девочка в студию заходила , она еле шла . Даже сил передвигатся не было.
Аноним• 31 января 2013
автор анорексия не страшна, она смертельна, если это касается вас,или ваших близких, то ноги в руки, кушать через силу,и в больничку,заодно и к психиатру.
Безберлоги.ру• 31 января 2013
Иногда смертельно страшно ))) Смотрела передачу , так уже сами при желании есть , не могут это сделать и не поправится
Жалко таких , это все комплексы и вавка в голове
Раиса_киев• 31 января 2013
я вопрос не поняла. Кто-то думает что это здОрово? или красиво? что за темка?
Аноним• 31 января 2013
автор а вопрос к чему? боитесь худеть?
у меня подруга так сидела на овощах, вегитарианством занялась. В итоге у неё позвоночник перестал держать голову в больнице под капельницей откармливали мясом