Мядуза аля моргонер• 22 октября 2014

Посоветуйте,постельное похожое до Le Vele(сатин),

просто у Le Vele,очень цена кусается,может кто знет не хуже постельное.
Цветок Мира• 22 октября 2014
тоже послушаю,но интересует мнение именно тех,у кого было Le Vele,и кто на опыте может провести сравнительную характеристику

Интеллектуальные оладьи• 22 октября 2014
у нас ле веле не скажу что супер скатался пододеяльник катышки(
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2014
У меня le vele 4 года без изменений сатин , но для разнообразия заказала из Турции у девочки сатин тоже Тас , простыни скатались . Хочу попробовать перкаль
Цветок Мира• 22 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня тач не скатывается,лет пять уже комплектам
smars81• 22 октября 2014
У меня есть постельное Le Vele и не хуже качеством постельное Love You (сатин). Love You дешевле, производство Турция, расцветок много и они шикарные. У меня магазин постельного был (в зоне АТО), торговала и недорогими марками бязи и хлопка пр-ва Украины и России так и Турцией, сатином Love You. Кто его пробовал - бязь больше не покупал. За 3 года ни одного недовольного покупателя - все в восторге от ТМ Love You.
http://loveyou.ua/index/postelnoe_beljo/0-8
автор Мядуза аля моргонер • 22 октября 2014
у меня Le Vele,лет 5,супер ,очень довольна
smars81• 22 октября 2014
Сайт не мой - а моих поставщиков. Не рекламирую, а предлагаю посмотреть расцветки.
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
У вас тас сатин ? потому что у меня есть хлопок Тас , мягкий я довольна . Наверное надо покупать хлопок чистый
Ответ дляsmars81
спасибо,за совет))))

smars81• 22 октября 2014
А мне Le Vele нравится, но один комплект на свадьбу дарили с вышивкой - очень плохо гладится и вышивка тянет.
Ответ дляsmars81
не открывается
Jane_D• 22 октября 2014
le vele ~5лет (очень нравился). Сейчас пользуемся 3 года с лишним постельным бельем ИКЕА (не катается, не выблякает, не садится)
smars81• 22 октября 2014
Да, кстати, у родителей тоже есть пару комплектов TAC сатин, им лет 7-9 точно - отлично выглядят, не скатываются и не линяют.
smars81• 22 октября 2014
Жабры жабы• 22 октября 2014
Ответ дляsmars81
а цена какая? у них интернет-магазин отключён
Трусы с капюшоном• 22 октября 2014
а Вилюта сатин никому не нравится? у меня комплектам 3-4 года, не скатывается, вот только расцветки стали менее яркие, т.к. я иногда на 90 град. стираю.
Жабры жабы• 22 октября 2014
Ответ дляsmars81
за такое отзывов нет ? http://loveyou.ua/avgust2014/kruzhevo_persik.jpg
СноваЗдорова• 22 октября 2014
Word of Dream турецкое сатиновое, шикарное) Моему 10 лет, мож чуть цвет не такой яркий, но супер.
smars81• 22 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Точно не помню, но что-то около 700 грн в желтых больших коробках, а сатин лайт 500-600 грн, там расцветки другие и ткань облегчённая, но качество тоже отличное. Мама брала себе на дачу 3 комплекта - жили этим летом родственники-беженцы всего 15 человек, стирали часто, но как были комплекты так и остались.

smars81• 22 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Отзывов нет, но у меня было таких 5 расцветок и все разобрали на свадьбы/д.р. - жалоб не было. Цена у меня была что-то около 995 грн (ставила специально меньше 1000). Оно очень красивое!!!!!!!!!
Жабры жабы• 22 октября 2014
Ответ дляsmars81
а на это сайте только оптовики, или в розницу можно у них заказать?
Svet_Lana87• 22 октября 2014
у меня ТАС перкаль. Очень качественный комплект, не скатывается ничего, очень рекомендую!
smars81• 22 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Можно и в розницу, но почему-то интернет-магазин у них сейчас отключён. Справа в верхнем углу.
Раньше у них склад был и в Донецке, и в Киеве, а сейчас только в Киеве.
Анна_Суркова• 22 октября 2014
заходите ко мне http://www.sitcevyesny.com.ua/, есть постельное белье сатин польской фирмы Elway отличного качества!!! ничем не хуже
slgala• 22 октября 2014
рассмотрите Вилюту как вариант, очень отличного качества постель , пользуюсь сама тоже -нареканий нет https://www.kidstaff.com.ua/tema-7620417.html