alsake• 22 октября 2014

Кормлю грудью-начала ужасно набирать вес!!!

Девочки,помогите советом.Ребёнку 3 месяца,кормлю грудью.Начала набирать ужасно вес-особенно последний месяц понесло.После родов естественно поправилась,но сейчас ...Планирую грудное вскармливание чем подольше,но задумываюсь о том,что такими темпами я заплыву жиром-извините за прямоту:(Плюс я начинаю комплексовать по этому поводу-неожиданно для себя!!Я не стремлюсь сразу похудеть,я хочу узнать как удержать себя в форме!кто сталкивался-как боролись,какие занятия и методы?поделитесь опытом и знаниями:))))
vanilala• 22 октября 2014
может быть вы съедаете больше калорий чем нужно?
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 22 октября 2014
Не кушать мучного,больше каш и овощей!Сама кормлю,нам 4 мес.,после родов ушло 20 кг и набор не идет!
vanilala• 22 октября 2014
кстати выработка молока наоборот помогает сжигать какую то часть калорий
mena• 22 октября 2014
есть нужно за одного. обычный рацион.
Sladkoejka• 22 октября 2014
скорее всего, что вы много едите. Я во время кормления была как глиста. через 2 месяца скинула все, что набрала во время родов и даже больше.
Alexandra21• 22 октября 2014
В первую очередь это питание никаких печенек булочек и тд. Убирать все легкие углеводы. Основной принцип каши только с утра, фрукты старайтесь употреблять до обеда, вечером овощи или рыба плюс овощи, если после кормления хочется кушать творог Ваш помощник. Потихоньку вводите спорт, начиная с легких нагрузок и постепенно наращивать. Вот с этой девочкой я занималась у нее очень много разных ткомплексных тренировок даже специальные после родовые, пересмотрите мне она очень нравиться с ней я уже несколько лет. Я сама двоих уже выкормила до двух лет. Похудела с 78 кг до 64 кг главное упорство и систематичность. http://www.youtube.com/playlist?list=PL7B6C63D080EE3605
Alexandra21• 22 октября 2014
Исправлю:Вечером мясо или рыба плюс овощи
saranccha• 22 октября 2014
после родов, в течение 3 мес скинула вес до дородового состояния, зато после года меня резко понесло, есть хотелось так, что аж руки тряслись. малую покормлю, и чувствую адский голод. думала, за лето скину, но ни фига. сейчас бросила кормить, в 1, 11 мес, наинаю себя приводить в порядок. уже сбросила 2 кг))
oksijen3• 22 октября 2014
Я до года кормила грудью-стала на 3 кг меньше, чем до беременности.У меня строгая диета была, чтобы не рисковать желудком дочки (она у меня первая, поэтому я основательно к этому подходила). Вы прежде всего о ребенке не забывайте. Если Вы трощите все, что под руку попадется (особенно мучное, от которого и дитяти запор неизбежен), то подумайте прежде всего о детсом желудке.Погуглите, что нельзя кушать при ГВ и скинете сразу каллории
Simka78• 22 октября 2014
Много едите, может. Я беременная очень худая была, родила, стала кормить и вообще усохла. А все по вине моего педиатра: того нельзя, от этого может быть у ребеночка аллегия и от другого тоже ... Короче, сидела на одних крупах, а они аппетита не вызывают. Кушала мало.А молока было просто залейся. Может и вы на крупе с вермишелью, плюс хороший аппетит... А в 1 год и 8 мес. ребенок отказался от груди меня разнесло на 8 кг!
ООляля• 22 октября 2014
извините за прямоту, но то что вы кормите не оправдание, есть нужно за одного, что же с вами будет если вы бросите кормить? практически все поправляются.А то что вы сейчас наедаете потом будет очень тяжело сбросить, уж я то знаю. после родов похудела на 12 кг, и вес держался все время пока кормила, а бросила кормить и оп подарочек + 4 кг. единственный способ не поправляться меньше жрать! и меньше сидеть! 2 раза в день коляску в зубы и вокруг парков и детенышу польза и вам. Удачи. Все через это прошли
Roxi7• 23 октября 2014
А Вы не соблюдаете диету для кормящих? Я на такой диете ни кг не набрала и молоко было, и наедался малыш. Что-то лишнее едите? Что себе позволяете из еды есть?