Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Запасная спина• 23 октября 2014
Моя мамочка в 52

АБВГДэшница• 23 октября 2014
Смотрю, злючек хватает.... Зацепила фраза ’хорошо, хоть не 80’...это про вес. Ну и что? Если вес больше 45-ти кг, то жизнь закончена? Я Вас умоляю))) Давайте проще смотреть на вещи! Всю жизнь боролась с энтим делом, травилась таблетками, голодала. И успешно забила. Хоть после 40 буду учиться любить себя) Теперь нужно подумывать, как отгонять возрастные изменения кожи. Хотя мои чадушки, 21-го и 7-ми лет, аж никак не дают забивать голову всякой ерундой))
jj• 23 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
у вас лицо молодое очень и такой типаж который и в 25 и в 40 выглядят примерно одинаково
Бюст Березуцкого• 23 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Моя мамочка в 52
ну наконец-то единственное фото из женщин кому за..,по которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видно что женщина намного моложе своих лет и самое главное одета со вкусом.а не как увядающая обоса которая все думает что ей 15.
АБВГДэшница• 23 октября 2014
Ответ дляjj
Спасибо) Понимаю, что против генетики не попрёшь, но и позитивное мышление, и чувство юмора тоже дают результат.
Запасная спина• 23 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо большое. В жизни моя мама очень скромная, трудолюбивая. Всю жизнь посвятила семье(папе , нам с братом) и работе. Работает на гос. должности с утра до ночи. С мужчинами не флиртует, а папа вот до сих пор ревнует ее.
Мамзелькин• 23 октября 2014
Ответ дляКукуша
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
а парня Вова зовут? Вы из Николаева?

Бюст Березуцкого• 23 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
АБВГДэшница• 23 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Моя мамочка в 52
Супер! Мамочке респект!
мадам Везувий• 23 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
вам 40?
не сказала бы
про вес: если чувствуете себя в нем комфортно, то пусть весь мир подождет))))главное чтоб вам было хорошо и не вредило
Запасная спина• 23 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Супер! Мамочке респект!
Tasha.Kasya• 23 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вот читаю-читаю и думаю: откуда ТАКИЕ берутся? У Вас, девушка, явный недо*б... видимо, из-за Вашей серенькой невзрачной наружности
Судя из Вашей манеры выражаться-Ваш статус Вам соответствует. Я выразила свое мнение с уважением, а Вам это-чуждо. P.S. По поводу недо* - это из личного опыта? Трудно там у Вас, наверное, с мужчинами, они ведь любят женственных и умных, а Вы к таковым не относитесь. Делайте выводы, шановна.
Слоник-тоник• 23 октября 2014
что-то я давно не фоткалась - надо бы себе, любимой, фотосессию устроить. В принципе вот такая я в быту, без подготовки так сказать - 36 лет
фото 1 задуваем свечки на тортике с младшей дочей, фото 2 - со средней - она мне свой обруч на голову нацепила
Тут мой цвет волос, иногда в медный крашусь
АБВГДэшница• 23 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
вам 40?
не сказала бы
Через месяц 41. Да, Вы правы, теперь мне комфортно в моём весе)) А мир не должен ждать, пущай всё идёт своим чередом и у всех всё будет хорошо)
Идеальная оптимистка• 23 октября 2014
Мне 40
Обращеница• 23 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне 39, скоро будет 40 ((
3-я фото - я с детьми !
выглядите, как наркоманка, дае с фотошопом
jj• 23 октября 2014
Ответ дляОбращеница
за шо это вы так с Джоли)))
Вредняжка• 23 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 40
суперррррррррррррррррррр
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2014
моя мама -58 лет

Обращеница• 23 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не хорошо вы выглядите, и из-за лишнего веса и из-за массивных кудрей, но если вас это не волнует, то и не выставляли бы сюда фото и не получили бы критику.
coloritka• 23 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
моя мама -58 лет
классссссссс!
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2014
Ответ дляcoloritka
классссссссс!
по большей части - это гены. надеюсь я в ее возрасте буду тоже стройняшкой!
АБВГДэшница• 23 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Критика была не в мою сторону. Я защищала. Но и Вашу послушала. Спасибо.
А вот кудри природные, хоть тяжелые, хоть кривые, но ровнять не буду ради того, чтобы не вызывать критику) Не дождётесь)) Как в том анекдоте про юношу, который хотел снести 3-й этаж дома ради девушки))
Луковая• 23 октября 2014
я без макияжа. сколько дадите?
Фиктивная• 23 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 40
Фотошоп рулит)
Покажите без обработки фотки.
Малявка-козявка• 23 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
у ботоксного плохой косметолог
Посмотрите на эту девушку, язык не поворачивается ее женщиной назвать! Она родила второго ребенка в 47 лет и у нее диабет впридачу! Уверена, что она что-то колет, но я на такое согласна :)
Холли Берри не гнушается и пластики.
Но у нее все удачно получается
Обращеница• 23 октября 2014
Ответ дляjj
за шо это вы так с Джоли)))
ну вот получился шанс высказать ей все лично))не нра она мне
jj• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
я без макияжа. сколько дадите?
за 40 сорок вам
jj• 23 октября 2014
Ответ дляОбращеница
мне она вообще пофиг)
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
я без макияжа. сколько дадите?
42-43?