Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
innask• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мао_Мяо это вы? ;) ник вам достался как раз под аватарку))))
Ой, да, забыла галочку тыцнуть))печатаю в темноте....Ник под аватарку точно, смеялась, ну я же белая и пушистая))))

innask• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Просто мне 42 и я решила, что если почти ровесницы, то можно и на ты) Ну а шо??? Как-то само собой получилось, не подумала, что это может стать предметом спора)

Просто есть люди, иногда младше тебя, которые так и требуют все своим видом и поведением, чтоб их называли на вы, потому что ведут себя по-школьно-директорски злостно-сердито, а есть старшие, к которым на ты, потому что с ними на одной волне))) Простые, на равных, без психо-пристроек сверху и снизу.

Фоткаться очень не люблю, но иногда приходится. У меня двое деток: сыну 19, и доче 6))) Фоткала доча)
Класс! Все в порядке! Можно на ты! Хороша мамуля, худенькая))))
ЦыбаФу• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
АААААААААААА! Я не мальчик)))) Уже и свою ряшку сюда вставила, чтоб избежать сомнений)
Сейчас еще тему придумаем по ходу дела. Вот все-таки чувство юмора, этого у наших девочек не отнять.
В танке• 23 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Моя бабушка, ей 68, на руках держит правнука))) Моего сыночка)))
А вот и наша бабушка ( мамуля моя ) Ей всего ;) 64 года!

Позитивчик наш родной!!!
innask• 23 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
А когда зла в душе не держишь, это на внешности отражается.
Согласна с Вами на 100%
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляinnask
спасибо)))
innask• 23 октября 2014
Ответ дляВ танке

Позитивчик наш родной!!!
Ого каблучок!супер пупер!Моя мамуля тоже не сдается, боец в 67, но танкетку высокую выбрала, удобней бегать)

Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляВ танке

Позитивчик наш родной!!!
ниче так шпилька))) мамуля молодца, не каждая и в 20 на таких ходить решиться сейчас))
Осторожная• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая

мне понравилась)) больше чем все остальные... т оесть да, все вроде ухоженные, но молодости не ощутила, а вас она еще вроде треплется))
innask• 23 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне 33, поэтому фото выставлять неуместно. Но не могу удержаться, чтобы не сказать: девочки, Вы ВСЕ такие красавицы! Восхищаюсь всеми вами. восхищаюсь тем, что вы имея деток, работая, ухаживая за домом, умудряетесь так за собой следить! Особенно, поразила девушка 46 лет в шортах-просто женщина-мечта, я ее с моим мужем наедине бы не оставила)
Меня кстати тоже, мло найдетс красоток смелых, чтобы одеть шорты в 46....и это хорошо смотрелось бы еще, она молодец!
innask• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая

Личико молодое, волосы длинные, как молоденькие носят девочки, все отлично, я бы 28-32 дала, не больше!
innask• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Кстати, таки да, я поправилась так и сразу соскочила со шпилек, ходить тяжело....Тут только аплодисменты бабулечке!
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляОсторожная
ну вы жжете))) треплется) я чуть не упикалась от вашего коммента. с моим ритмом жизни, сном по 3 часа в сутки я вообще удивляюсь как я сама еще треплюсь))) и при этом верю в сказки и принцев))) во дура) Как говорится: чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляinnask
В благодарность склоняюсь в реверансе))) Честно приятно) Спасибо вам) Хотя никак не заставлю пользоваться хоть каким-то кремом То выбрать не могу, то боюсь, что старее выглядеть стану, чем есть.
В танке• 23 октября 2014
Ответ дляinnask
всю молодость пробегела и сейчас, как в тапках. я и то не выдерживаю
главное - комфорт тела и души! остальное - паранойя - что надо одеваться по возрасту.

наши мамы - умнички
Я не тону• 23 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это некрасивая Вам отвечает.
Вы, конечно, меня простите, но такая неухоженная женщина как вы еще и раздает советы, что кому сделать и что носить.
Поменьше сидите в инете и побольше собой занимайтесь, авось польза будет.
На фото фигура, не знающая фитнеса. Ну уже хорошо хоть не 80 кг
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляВ танке

Позитивчик наш родной!!!
Бабушка супер!
Моя мама всю жизнь на шпильке, а вот лет 10 назад ногу сломала и перестала каблуки носить... и внешне начала меняться( Они почти ровесницы с вашей
Ваша мама молодец, и фигурка я смотрю тоже не плохо сохранилась))
В танке• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Это да! Но, ей так легче осанку держать )) Говорит с самоконтролем в них полегче
Осторожная• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
зачем так..по 3 часа?...на выборы балатируетесь?))

innask• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
И я раз в неделю вспоминаю, что надо бы кремом мазаться, нет , конечно каждый день под макияж я наношу, но вечером совсем забываю от усталости)))))
Языката Хвеська• 23 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
моей маме 61
мой розовощекий сорванец)))))
Честно,я бы дала больше. Жаль моя не разрешила выставить ее фото.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
хорошо с вами, но пойду и я спать))
Сладких снов, девочки
В танке• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бабушка супер!
Спасибо! Здоровья вашей мамульке!!!
Фигурка сохранилась и как для 64 лет, считаю очень даже вполне

Главное любовь к жизни, которая ощущается во взгляде нашем
Языката Хвеська• 23 октября 2014
Ответ дляjj
о девочки скока дадите моей тете?
Под 70 минимум. Правда моя бабуля в свои 85 так же выглядит.
Языката Хвеська• 23 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Смотрю тут популярно фото с детками)))Моя старшенькая ей 18 лет))
Супер! Надеюсь, буду выглядеть не хуже
Я не тону• 23 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да эти уколы превращают людей в гномов))Посмотрите на Путина ботексный гном
у ботоксного плохой косметолог
Посмотрите на эту девушку, язык не поворачивается ее женщиной назвать! Она родила второго ребенка в 47 лет и у нее диабет впридачу! Уверена, что она что-то колет, но я на такое согласна :)
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляОсторожная
та не) просто на постой вешаю насебя всегда больше дел, чем могу сделать. вот в инете раз за три дня оказалась, а теперь не могу уйти отсюда) а утром вставать в 7 по любому) дочу в сад, самой на работу, потом по дому еще работы ого-го сколько и ее никто не отменял)
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
у ботоксного плохой косметолог
она классная) а может и не колет, много есть и там таких, которые всю эту лабудень не принимают. и выглядят при этом как лялечки)
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2014
Мне 39, скоро будет 40 ((
3-я фото - я с детьми !
Виниловая пластинка• 23 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне 39, скоро будет 40 ((
3-я фото - я с детьми !