Головная• 22 октября 2014
Красить волосы беременной.
Девчонки, я светлая шатенка, крашусь в брюнетку. Уже корни очень-очень отросли, как седая! Не могу смотреть на себя в зеркало! Можно ли красить волосы я беременная маленький срок. Вы красились во время беременности?
Помеха справа• 22 октября 2014
я красила, стригла, и маникюр делала - все как и до беременности.
если решитесь проверьте на аллергическую реакцию сначала.
Даю справку• 22 октября 2014
Да,красилась в обе беременности
Беременность не болезнь,не слушайте предрассудки!
Настенные трусы.• 22 октября 2014
Конечно красить, я и красила и стригла и ничего. Мне особо не нравится когда женщины будучи в положении за собой не ухаживают
Пушистый Пельмень• 22 октября 2014
я пока не крашусь, но у меня свой естественный похож на цвет краски. А вобще красьтесь, но без амиачную купите. Я кажись видела экмиколор безамиачную. 1 раз купила себе шампунь с подкрашивающим эффектом. Дрянь редкосная. Корни седые отросшие не взялись, а окрашенный волос пятнами взялся. А еще парикмахер мне моя сказала, чтоб я раньше 4-го месяца к ней красится не приходила, я так и не пошла правда.