ничевока• 22 октября 2014
БАТАРЕИ ГОРЯЧИИ ПРЯМ КИПЯТОК ОБОЛОНЬ
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Малинка• 22 октября 2014
шо занадто - то нездраво... лучше б теплые, но постоянно, чем кипяток, а потом- то поломка, то прорыв
Персонаж Аноним• 22 октября 2014
Позняки батарее холодные, окна еще от строителей сифонят, но в квартире 23 градуса
ХикориДикори• 22 октября 2014
Печерск, батареи холодные. Но в квартире тепло,открыты окна на проветривание.
Одноклассница• 22 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит где-то прорвало
Так у нас прямо во дворе гремели люками. Но видно у них рабочий день в 5 ч закончился. Ушли и ничего не сделали.