Хонтас• 22 октября 2014

кто рассчитывается в онлайн (иностранных) магазинах картой Юникредита

Девочки и мальчики кто рассчитывается в онлайн (иностранных) магазинах картой Юникредита , стукнетесь будь ласка в личку.
Menjka• 22 октября 2014
Я, иногда.

автор Хонтас • 22 октября 2014
напишу тут
берут 1% за конвертацию или 3% ???
на самом сайте в разных источниках по разному
автор Хонтас • 22 октября 2014
все разобралась.
Бла бла бла• 22 октября 2014
Ответ дляХонтас
все разобралась.
Делитесь, пожалуйста, инфой ))) по какому курсу конвертирует?
автор Хонтас • 23 октября 2014
ковертируют по 13,04 +3% за ковертацию
и еще один вопрос при блокировке средств тоже списывается процент за конвертацию,а потом когда основная сумма возвращается на счет,проценты тоже возвращаются или все тю-тю?
Sunny Shop• 25 октября 2014
Наличный это в кассах.

Безнал у них 12.9503
Басноплетка• 28 октября 2014
Ответ дляSunny Shop
Наличный это в кассах.

Безнал у них 12.9503
Я тоже на это надеялась, оформила карту, за неделю, что оформлялась, конвертация выросла с 1 до 3%, вчера оплатила, курс 13,04+3%