Аноним• 01 февраля 2013
Девочки, а Вы пробовали такое с мужем?
Интерисует, кто-то из Вас использовал различные возбудители для двоих, ради интереса, эксперементировали просто или улучшали интимную сторону жизни спустя года. Если да, то посоветуйте -капли или мази или капсулки. Речь идет пока о единоразовом эксперементе на 14 февраля))
Аноним
• 11 февраля 2013
Девочки, капец, эти палочки в продаже в интим бутиках от 250 грн до 400 грн
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
то что хватит ее на долго - это точно))
А нет информации насчет привыкания,зависимости,аллергической реакции и др.?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так тут же и интересовались о цене.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну тогда, кто желает пишите))
А как же будем вести покупки,тут все анонимы
Fancy Love• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто ваша подруга, судя по всему, по оптовой цене отдала вам товар
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я это у нее сразу и спрашивала, наоборот говорит - инфекции убивает, аллергические проявления, запах неприятный, привыкания нет вовсе, говорит, что после второй беременности использовала около 3-х месяцев при каждом половом акте и нормуль))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
она вообще хотела подарить)) видимо да
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Класс!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати да))
Ответ дляАноним
Ой, вы это о капельках или о палочке?
Как её при половом акте использовать, до или после. или может вместо?
Шучу)) не поняла немного))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Ой, вы это о капельках или о палочке?
Шучу)) не поняла немного))
о палочке, за пару минут до акта
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,цена все-таки интересует
сейчас сказала отзвонится))
Fancy Love• 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Интересно, что думает Fancy Love,если палочку(или не палочку) намазать лубрикантом,о котором она говорила,я так думаю она гуру в этих вопросах.
Fancy Love! Мы вас вызываем! АУ!
Спасибо), ну что, лучше, конечно лубрикантом намазать чем не намазать, поскольку то, что нужно делать с палочкой, не всем может быть приятным. Для такого процесса конечно же лучше использовать самый безвредный лубрикант на водной основе без примесей (ароматизаторов, глицерина, парабена и т.д.)
Fancy Love• 11 февраля 2013
И ни в коем случае не заменять смазку чем-либо другим! Например, массажным маслом, вазелином или что-то в этом роде. Такое вообще делать нельзя, лучше уж тогда без смазки
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
палочка - это не смазывающее- скорее сужающее-возбуждающее-антибактериальное))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Все, я окончательно запуталась, ...палочку нужно смазывать или нет?
чуток в водичку мокнуть и все))