Аноним• 01 февраля 2013
Девочки, а Вы пробовали такое с мужем?
Интерисует, кто-то из Вас использовал различные возбудители для двоих, ради интереса, эксперементировали просто или улучшали интимную сторону жизни спустя года. Если да, то посоветуйте -капли или мази или капсулки. Речь идет пока о единоразовом эксперементе на 14 февраля))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
А...понятно.
Если группой единомышлеников будем закупать, не забудьте меня, в личку постучитесь))
ок))
Fancy Love• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
палочка - это не смазывающее- скорее сужающее-возбуждающее-антибактериальное))
Ну это понятно, просто для комфортного введения/массажа рекомендуют использовать смазку. Точно так же, как к примеру при использовании вагинальных шариков.
Это же не просто свеча, которую ввел и забыл, палочку нужно ввести и массажировать ею вагину. Вот для тех, кому просто смочить водой будет недостаточно, можно взять смазку.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
А...понятно.
Ждем цену.Я буду писать автру на мейл.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ждем цену.Я буду писать автру на мейл.
Вообщем 1 палочка - 300 грн, 2п- по 280 грн, 3п - по 260 грн, 4п-по 240 грн, 5п - по 210 грн если берем 10 палочек то по 185 грн))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошая у Вас подруга.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что,наберется 10 человек?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что,наберется 10 человек?
пока нас трое уже)))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Девочки, сорри, я отказываюсь от палочки, позвонила своему доктору. в силу некоторых обстоятельств мне не рекомендуется.
Жаль...
а обстоятельства можете назвать, может нам тоже нельзя. А то описано, что прямо волшебная палочка, а у нее оказывается и противопоказания имеются?
Аноним• 11 февраля 2013
что бы добится эффекта девственности перед половым актом нужно поспринцеваться водой разбавленой в ней квасцами,
квасцы- продаются в аптеке, стоят копейки, результат реально очень ссужающий,
только нужно придерживаться строго правильной дозе, что бы не переусердствовать,
Ответ дляАноним
У меня была патология эндометрия, потом гистероскопия, вот мой доктор посоветовал пока воздержаться от игрушек.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, как прошла ваша ночь?????? Вы обещали поделиться с нами
Поддерживаю, нам всем интересно))
Фекла Персиковна• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор! Ну где вы??????? ну расскажите!!!!!!!!!!!
та расслабьтесь, девочки! они теперь с мужем кайфуют, а не в советчице висят

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
так напишите же нам дозировку!дешево и сердито!а не 300 гривасов!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
на литр воды разбавить две чайные ложки квасцов, прокипятите и этим отваром нужно спринцеваться
Аноним• 18 февраля 2013
автор!ну расскажите,чи шо,как у вас все прошло!вам понравилось или нет?так же не честно!или вы все еще в процессе,не отрываясь от кидстаффа?!
lunna-amar• 19 февраля 2013
не помню в каком посте, автор писала, что собирается продлить удовольствие до 8 марта....ждемс....отчета ближе к весне)))
Аноним• 19 февраля 2013
И я хочу такую палочку!!!!!
Кто-то уже пробовал?
Действительно все так,ка пишут?
Кто-то уже пробовал?
Действительно все так,ка пишут?
Аноним• 19 февраля 2013
реклама точно..думала палочки продать, не прокатило и молчит. А так распиналась, что обязательно расскажет и отвечала на все сообщения тут сразу....
Fancy Love• 19 февраля 2013
Вы знаете, я отписывалась здесь во многих темах и мне не со всех приходят уведомления о новых ответах. Может у автора тоже такая ситуация?
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
автору 10000% приходят...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
Так дело не в этом..Она б уже и сама могла прийти в темку.