ОхиИВздохи• 23 октября 2014

Объявят ли дефолт, кто знает?

Любви вам!• 23 октября 2014
вам погадать или пообещать?

Прокопенко• 23 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вам погадать или пообещать?
Угадайс• 23 октября 2014
Аг, здесь как раз сидят те, кто знают, что объявят.
Вы еще спросите - почем точно будет доллар 28 числа.
Баба-царьлебедь• 23 октября 2014
Да,100% будет.
Новопоштинская• 23 октября 2014
С чего вдруг.
Кредитная• 23 октября 2014
надеюсь что не будет(
автор ОхиИВздохи • 23 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вам погадать или пообещать?
божекакааяумная!

Я такое• 23 октября 2014
скорее будет, поскольку сейчас искусственно удерживают курс. После выборов это будет неактуально.
Папобус• 23 октября 2014
Будет дефолт.После выборов бакс попрет вверх.
Закидай меня камнями• 23 октября 2014
я как легитимный президент обещаю будет все.да я еще жив.P.S.кто Вам это скажет точно
Закидай меня камнями• 23 октября 2014
Ой и ник в тему легитимного презика
Кидстаффовка• 23 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кидстаффовка• 23 октября 2014
может и не будет, но что доллар будет как минимум дороже евро сейчас - факт
Сумчатая кошка• 23 октября 2014
Как же вы задрали уже. Поскорей бы выборы, чтоб вас наконец попустило.
Будет, обязательно будет, а если бывших регионалов выбрать, то доллар будет опять по 8, пенсионную реформу отменят, минимальная з/п буде 5 тыс. грн.
Ура!!!
Кидстаффовка• 23 октября 2014
а вы купили доллары?
Кидстаффовка• 23 октября 2014
или евро?
Кидстаффовка• 23 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ура!!!
а разве такое было?? доллар по 8.. а остальное к чему приплели?
Сумчатая кошка• 23 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Не было, но будет, это ж партия регионов, они, что обещают, всегда выполняют!!!
Мусик Пусик• 23 октября 2014
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране

ПуГоФФка• 23 октября 2014
девочки без шуток -доллар будет около 20 гр ,евро 25-28 (инф. с министерства финансов ) зима очень тяжелая будет ,даже они не знают насколько
Папобус• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Не, ну а ЧЕ рыдать? Здобулы, б...ь!
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Классно, что в Минфин экстрасенсы!:) Вот это чес.
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране

Гречку с маслом получили уже?
КошкинДом• 23 октября 2014
НЕ будет! Если объявят дефолт - больше денег из-за бугра власти не видать. Кто ж на такое пойдет? Им еще воровать и воровать
Булку Дай• 23 октября 2014
ВИЖУ!!! Дефолта не будет!
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране
Мир в стране с оппозицией???? Оппозицией, которая нас обокрала и нагнула ниже плинтуса??? Люди, акститесь!!!!!
Папобус• 23 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране
Они как раз и пришли с миром... и продолжают вещать о мире..
Голубая устрица• 23 октября 2014
И я буду голосовать за оппозицию. Гречку с маслом не жду. Хочу вернуть все как было. Доллар 8 грн. Мир в стране. Тепло в квартирах.Зарплата,которой хватает.Я думала что при Яныке плохо было. Оказалось было хорошо.
На паровозе• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А колбасу по 20 копеек не хотите как при совке? Так не бывает, чтобы взять и все вернуть как было.