Анонимарик• 23 октября 2014
А вы включаете малышу мультики, в возрасте 4 месяца???
Марфушечка душечка• 23 октября 2014
нет конечно,он же еще даже не сидит,вы ему как их транслировать собираетесь?у нас лучший мультик-аквариум на против кроватки,мобиль еще как вариант.
Анонимарик
• 23 октября 2014
Да вот я тоже так думаю, но нашла в интернете статью и мультик детям от 3-11 месяцев типо развивающий, написано смотреть можно не больше 3 мин в день)))
Чёрти Шо• 23 октября 2014
Когда старший смотрит Свинку Пеппу, стригу младшей ногтики пока она отвлекается на мультик.
Белочкой зови• 23 октября 2014
ООО! Вчера было 3 месяца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661070 сегодня уже ребенок на месяц вырос!