Тарабарщина• 23 октября 2014

Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.

а так хочу, но денег нет
автор Тарабарщина • 23 октября 2014
А кто вам сказал, что я не работаю? Я работаю. Зарплата 1.800 :(

Барышня_Смольный• 23 октября 2014
Ги, переплюну вас всех, мне 32 - шубой и не пахнет. Стыдно только за то, что не могу на неё сама заработать. На куртку зарабатываю, а на шубу не хватает. Ну вот как жить?
Люда Людоедова• 23 октября 2014
Троль без шубы..неподобство..уже где-то шкуру содрали)))
АгатаХристя• 23 октября 2014
вот проблемааааааааааааааааа
Силиконочка• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
То пускай Ваши мечты будут в рамках Вашей ЗП!И не морочьте голову людям с глобальными проблемами
Сам себе Петросян• 23 октября 2014
ищи сибе обиспеченнаго
Компас Ижевска• 23 октября 2014
Мне 33 и тоже нет шубы,это конец света?

Cernobai• 23 октября 2014
Мне 26, есть шуба из козы)) теперь хочу уверенности в будущем)) и стабильности в стране!
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
а я думала, что это уже немодно иметь шубу
Конечно не модно, как не модно носить дорогие украшения, часы, айфон 6, и спортзалы посещать фууууууууу как не модно
Дюймовочка• 23 октября 2014
Ума нет и не стыдно, а шубы нет-стыдно, мир перевернулся (
ПАЦАНКА О• 23 октября 2014
АлывердЫ• 23 октября 2014
мне тоже 32 шубы нет, зато есть много чего другого, деньги на нее есть, но потрачу лучше на ремонт в детской, а себе куплю уже на пенсии, буду красивой бабкой
Осторожная• 23 октября 2014
таран• 23 октября 2014
вот проблема !! мне 30 и нету шубы и даром не хочу, считаю ее не практичной!!! у людей кушать нету, а вам шуба!!! я понимаю что у каждого свои прихоти, но не да такой степини
Сосулька• 23 октября 2014
а я после наших маршруток не хочу ни колгот ни юбок - и мне не стыдно - лучше в джинсах...зато никто не порвет...
lubanya1• 23 октября 2014
А мне не стыдно!Не люблю шубы,не практично.
Пышечка• 23 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
100%
Stewie• 23 октября 2014
Мне 21. Нет реферата по истории. Хочу спать.
Там-тарарам• 23 октября 2014
печальнее что в 26 ни капли мозга

Любавишна• 23 октября 2014
мне 28, деньги есть, шубы нет - не хочется
у нас теплые зимы, шуба нужна на 3 недели в году, все остальное время дождь, слякоть и температура около нуля - нафига шуба?
Самоучка• 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
деньги есть,шубу не хочу
Зачем?Что б одеть два раза в год?Нет,спасибо,лучше пуховик,а на выход есть дорогое пальто
Та ладно два раза в год. Ношу всю зиму, не снимая) и тепло и красиво. Но автор конечно жжет)
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Угу, тут простой пуховик Марко Поло и стоит как шуба. А люди еще о шубах мечтают.
Карта мордвы• 23 октября 2014
автор Вам сюда:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-662769-0-5

или сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-662978
Cernobai• 23 октября 2014
Ответ дляСосулька
ахахаха, не факт))
Лгин• 23 октября 2014
И почему дамы с небольшим достатком вечно мечтают о шубах и золотишке Вы думаете, в этом счастье и смысл жизни?
Ludmilamasha• 23 октября 2014
Было бы здоровье-на шубу заработаете...
АсобеннАя• 23 октября 2014
А мне 33 шуба была носила 2 года.Надоела Не мое это !!!продала Купила себе классную молодежную дубленку!
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa

Вы сделали мой день!!!
и мой
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Это все вообще не из той оперы. Мир меняется, не заметили? Технологии, здоровье и шкура убитых зверьков в разных плоскостях находятся.
NicuZZa• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
немодно в наш цивилизованный век убивать животных ради шубы, я это имела ввиду