Тарабарщина• 23 октября 2014

Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.

а так хочу, но денег нет
Некомильфо• 23 октября 2014
Я никогда не хотела шубы)). По-моему, это тяжело, неудобно, мех осыплется со временем, еще и старше своих лет будешь выглядеть)).

Налитое яблочко• 23 октября 2014
Ваша тема про кожаную куртку??
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2014
А мне 28, шубы нету. Зато есть 2 квартиры в Киеве..
Губы рыбы• 23 октября 2014
мне 45. Шубы нет и не предвидится. Пойти повеситься, что ли, от стыда ?
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляЛгин
И почему дамы с небольшим достатком вечно мечтают о шубах и золотишке Вы думаете, в этом счастье и смысл жизни?
Таки вы не понимаете, надо ж дорого выглядеть, ишо сумочку и сапожки со стразиками и камушками
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Это все вообще не из той оперы. Мир меняется, не заметили? Технологии, здоровье и шкура убитых зверьков в разных плоскостях находятся.
Заметила конечно) советчица меняет мир, ой не так, вернее будет - на советчица свой мир, и если ты на машине, с айфоном, шубой и весишь меньше 50-ты изгой, но трактуется изгой больше как комплимент
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2014
А у меня пять шуб, все норковые. И что? Вы еще хуже спать будете?

Силиконочка• 23 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Та ладно два раза в год. Ношу всю зиму, не снимая) и тепло и красиво. Но автор конечно жжет)
Значит у Вас детей маленьких нет.
Заставляличка• 23 октября 2014
мне 28,шубу не хочу -не практично!!!лучше дубленочка!!!!
причем тут стыд???
не пойму вас
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я буду хуже, у меня только две норковые(
Налитое яблочко• 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-626070
КапитанльнаЯ• 23 октября 2014
недавно был похожий вопрос только про кожанку и там был первый ответ Вам должно быть стыдно что нет мозгов
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Хорошая норка (не Китай)-это весчь! Но и цена у нее порядка 3-4 килобаксов. И к ней весь остальной антураж не три копейки стоит. Если это не ваш уровень жизни -забудьте и забейте, в Европе таким не парятся. Это чисто наш менталитет-пыль в глаза, а жить в съемной комнатке на хлебе с водой
После 18• 23 октября 2014
и как без мозгов .не трудно?
Заставляличка• 23 октября 2014
Иногда здесь такие странности пишут...
Кицюня-манюня• 23 октября 2014
Мне 30 лет и я тоже очень хочу , но не шубу , а жилетку!
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляСамоучка
и я всю зиму ношу,смысл ее беречь,жизнь одна..но у меня фасон под все пойдет и расцветка)))я довольна безумно,ни одного пуховика в гардеробе нет и надеюсь не будет(это лично мой моветон)люблю дубленки,кашемировое пальт,кож куртки ну и конечно же норку)))а мне стыдно,что она у меня одна(чуть ниже колена),а я хочу еще кремовую под пояс и кофе с молоком поперечка до бедра,
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Они есть, ими просто не пользуются....
Конфиденциальность• 23 октября 2014
Раньше шуба считалась предметом роскоши. а теперь когда в норке щеголяют по метро девочки по 18-20 лет,Вы будете выглядеть как все.

Не куру• 23 октября 2014
мне 30-к и нет квартиры а так хочу
Язвочка• 23 октября 2014
похоже мне в мои 36 прийдется пойти повеситься, поскольку шубы не было и нет :)))))))))))))))))))
хотя хочется
а еще хочется черного жемчуга и частых поездок на большой кораловый риф

автор, пусть это будет самым большим огрчением в Вашей жизни ;)
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляБесбардак
у меня поломино под пояс длинная, юзаю в машине уже третьей год- хоть бы что, даже там где белые части)все хорошо, полушубок начинаю с 0 градусов одевать
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Дело не в этом. А в том, что шуба является сейчас таким фетишем только на постсоветском пространстве.
Бесбардак• 23 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
причем тут стыд???
не пойму вас
как это при чем???предсиавьте у вас есть подруга вы с ней встречаетесь идете рядом вы в пуховичке,а она в черной норочке с соболиным воротником,красивая под поясок))как вам ощущеньеце?
marika_14• 23 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Мне 36 и до сих пор нет Ламборгини. Тоже стыдно.
Хотела также ответить. Вы меня опередили))
кошкомышь• 23 октября 2014
а мне 36, тоже нету и что? мне не стыдно. да и не нужна она мне
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
а я думала, что это уже немодно иметь шубу
Немодно тем, кто позволить себе не может! У женщины ДОЛЖНЫ быть шубы, золотые украшения ( не с фианитами и цирконием ), достойная косметика, средства по уходу класса ЛЮКС. Жизнь одна и жить её нужно достойно и красиво!
Лгин• 23 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Таки да, шо то я в этой шикарной жизни не разумею))
Кима_кепка• 23 октября 2014
Мне 43 и у меня нет мужика. Но есть 2 шубы. Меняю шубу на мужика!
кошкомышь• 23 октября 2014
Ответ дляmarika_14
и у меня нету вот я лошара