ксюшенька 713• 23 октября 2014

Лучшая хлебопечка, какая???

Какая хлебопепечка самая лучшая? Интересует много функций и боооольшой размер хлебушка, а также долговечность при ежедневном использовании)))
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Кенвуд 450

Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2014
а что значит много функций?
У меня мулинекс (самая дешевая) 4-5 видов хлеба, тесто, джем и еще что то
Работает 2 года почти каждый день
автор ОхиИВздохи • 23 октября 2014
Смотрела на Мулинекс в магазине, показалось что крышка немного хлипковата...
Кинг-Конгша• 23 октября 2014
у меня панасоник CD255 уже лет 7 наверное, работает, как часы. Рекомендую. Еще есть мулинекс с функцией багеты, тоже лет 5 работает хорошо.
Maryland• 23 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что значит много функций?
Работает 2 года почти каждый день
я тоже за мулинекс!!! работает 2 раза в неделю. почти 2 года.
у сестер еще старше, тоже мулинексы.
Заместитель автора• 23 октября 2014
У меня ЛЖ 4-год служит, не нарадуюсь
Помогалочка• 23 октября 2014
У меня кенвуд ВМ250 уже лет 7, реально из 12 программ пользуюсь 2 - пшеничный хлеб и замес бездрожжевого теста (на котором, кстати, замешиваю и дрожжевое, и на черный хлеб)
Поверьте, чем больше наворотов, тем меньше Вы ими пользоваться будете. У меня муж технарь, так он только за ручное управление, сенсорное первое ’летит’ при наших скачках напряжения (лично у нас вместо 220В всегда было 230, а доходило и до 240, пока предохранитель мощный не поставили, а у соседей телевизор и холодильник та при скачке сгорел).
Сестра двоюродная купила какой-то шибко навороченный Мулинекс, модель не скажу, но та, что подставку на багеты имеет, так вот за 3 года она эти багеты раза 2 от силы пекла, кучей программ для выпечки хлеба со всякими добавками вообще не пользовалась ни разу.
Если Вам просто на хлеб и замес теста, ищите модели попроще