Девочки в вопросе уже написала что хочу - никак не могу найти в нете, может кто видел в продаже. Шторы нити с бабочками или сердечками или кружечками, но не камнями, а вибитыми узорами. Эти шторы не тонкие а вроде ленты. Продают готовые размером 3х3м. Видела в Леруа Марлен, но цена дороговатая и решила найти в нете, но ни как не могу этого сделать. Помогите. Спасибо
Ответ дляNadya82
были у девочки такие? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5856570.html
можно и такие - только нет их больше у нее....
Ответ дляHappiness_7
Такие?
да мне такие нравятся - у Вас есть?