Аноним_1518• 23 октября 2014

Хочу сказать спасибо советчицам, которые мониторят цены

Девочки, которые смотрят за ценами и акциями и пишут здесь-большое Вам человеческое спасибо)))
Я всегда здесь высматривала акции на памперсы, пользуемся только памперс актив бейби, на другие-аллергии, покраснения, опрелости. Но цена уже сейчас на них..... Вообщем как и на все.Был у нас немаленький запас и я как-то за ценой не следила.Затарились еще когда самая большая коробка(150 шт тройки) стоила 320 грн(покупала не здесь, а у себя в городе, может здесь и дешевле было.это был май этого года). Памперсы заканчивались, прошлась по магазинах и офигела. 3(82шт)-305-320 грн(увидела даже за 380).96 шт-409-430 грн(здесь на кс можно купить за 250-270). Не купила ничего(была во всем супермаркетах, и метро, и ашан и сильпо итд)Увидела тут на советчице девушка написала, что в фуршете коробки(3-112,4-99,5-82шт) по 239,90.Думаю была в фуршете-ничего не было, только на хеппи акция.Полистала их сайт-правда есть по 239,90. В Киеве даже домой можно заказать.Расстроилась, что у нас такого нет.Фуршет под домом.1 на весь город, хотя город немаленький, но.... Акция с 16 по 29.10. Утром набрала свой фуршет-говорят, что у них эта акция с сегодняшнего или с завтрашнего дня, ожидают товар. Набрала в обед-есть. Бабушке -малышку, папу нашего с работы вызвала и в фуршет.Ураааааа коробки по 239,90. Радости нет предела. Это ж тройка по 2,14 за памперс, а мне вчера беллу предлагали по 2,98. Затарились.Аж 10 коробок нагребли.Было бы больше-взяла бы. Ну да ладно)Ограничений товара в чеке нет.Пришла на кассу- пробиваются как 214 с копейками, короче 215 грн.Девушка бегала уточняла-сказали пробивать как бъется. Смотрела кассир на нас конечно ошарашенно, но.. Итог 10 уп (3,4,5 размер) всего за 2150 грн.Нам еще только 5 мес, до горшка далеко.Так что,,, затарились)))Со сроками все ок.Довольна как слон сижу.Поэтому спасибо Вам девочки, что выкидуете здесь инфо о актуальных акциях. Порой это очень ценно)Спасибо от меня и моей малышки)
Кинг-Конгша• 23 октября 2014
хоть и маленькая, но радость))
поздравляю с удачным приобретением!

леді• 23 октября 2014
Вам спасибо что Вы умеете поблагодарить
Королева спама• 23 октября 2014
Ответ дляледі
Вам спасибо что Вы умеете поблагодарить
да, таких единицы, некоторым лень гуглить, делаешь это за них, а в ответ...тишина
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Ответ дляледі
Вам спасибо что Вы умеете поблагодарить
Если Вы создавали темку-спасибо))))
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Я за еву, простор, варус сама тут темки создавала о акциях. А вот Фуршет...вообще не рассматривала.Он у нас очень дорогой.Цены на порядок выше, чем в других маркетах. Спальный район.Проходимость маленькая. И тут такое счасть прилетело)
limama• 23 октября 2014
тоже когда вспоминаю, или намеренно ищу марку, то мониторю цены. вот хороший сайтик по акциям. http://www.gotoshop.net.ua/
Семен Семеныч• 23 октября 2014
Автор, пожалуйста! в каком вы городе? где фуршет?

Черепаха Тортила• 23 октября 2014
я рада за вас автор, здоровья вам и малышке
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Ответ дляlimama
Спасибо и Вам)Буду знать где смотреть
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я из Кривого Рога.Фуршет у нас всего 1. Выгребли все.Там токо женщина когда увидела этот весь кипиш 2 коробки схватила, а потом уже цену стала смотреть))))
Найдите в инете тел фуршета в Вашем городе и позвоните узнайте.Мне в моем очень вежливо ответили и сказали когда им перезвонить. У них на сайте есть инфо о памперсах по цене 239,90-я на это и ссылалась. Если Вы из Киева-зайдите в их интернем магазин, но там только 3 размер есть. Девочки писали, что на Нивках есть 4.
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибочки)Желаю Вам того же и побольше)А ещеёчто сейчас очень актуал но- мирного неба над головой)
Майор Медуза• 23 октября 2014
не вижу у них на сайте акции, наверное убрали уже
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Вот http://furshet.ua/press_center/news/oktoberfest_vm...
Аноним Анонимыч• 23 октября 2014
автор,напишите совет про памперы.Я только домой зашла,3 пачки по этой цене притащила)))Выдубичи Фуршет.
автор Аноним_1518 • 23 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Темка есть, ее создал давно.Я там и нашла инфо
Ниф_ниф• 24 октября 2014
Антошка, коробка 102 штуки 513 гривен - Одесска обл. Как жаль, что у нас нет Фуршета.
Куратор дебошей• 24 октября 2014
http://ukrtopshop.com/supermarkety/kiev-amstor/mag...
makovskaya.alena• 24 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
А маг-н Фора и Космо есть? Купила сег. в Космо четверку за 177 грн(68 шт) Хаггис по ´Маминой карте´ и в Форе видела пятерку по 169 грн.