Мамочки, подскажите! Муж (у него хобби - деревообработка) сделал вот такой домик. Сделал для своих, на подарок. Как думаете, такое можно продавать? Если да, за сколько? Аналог сложно мне найти, продают либо пластиковые, либо очень дорогие деревянные. Ориентировочно 400 грн - нормально?
Домик из плотной фанеры, очень крепкий, разборной, высота - 73 см, ширина - 42см. Чисто гипотетически можно и покрасить, и обои поклеить, шторки-мебель. Но интересно именно в таком виде - купили бы? Посоветуйте, может, что-то изменить..